Вышел очередной, 17-й, номер газеты коммунистов Московской области «Подмосковная Правда»

В газете опубликованы наиболее важные и актуальные материалы за прошедшую неделю, посвященные работе областной партийной организации, вопросам социально-экономической и политической жизни региона:

На первой полосе размещены анонсы основных тем номера, среди которых доклад заместителя председателя ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы, академика РАСХН В.И. Кашина «В.И. Ленин – гений теории и практики» с которым он выступил 9 апреля 2010 года в Шушенском на научно-практической конференции «Ленин - известный и неизвестный».

Также на первой полосе опубликован отрывок из содоклада лауреата Нобелевской премии в области физики, депутата Государственной Думы РФ Ж.и. Алфёрова на V (апрельском) совместном пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ: «Будущее России - в промышленности высоких технологий».

В газете опубликована статья «От кого прячутся шатурские «медведи»?» о ситуации складывающийся в местном Совете депутатов после победы коммунистов на выборах в марте.

Пущино: сегодня и завтра. Проблемы и перспективы развития наукограда. В статье говорится о реализация схемы инновационного руководства города с привлечением всего научного потенци­ала.

Статья «Есть что сказать людям, и это пугает власть» расскажет читателям об отчете депутата-коммуниста К.Н. Черемисова перед гражданами Истринского района.

Александр Горячев, депутат Совета депутатов городского округа Балашиха, член Балашихинского РК КПРФ в статье «Завидую белой завистью» отвечает на вопрос Почему необходимо всеми си­лами добиваться внесения изменений в уставы му­ниципальных образований, предусматривающих выборы в местные Советы по партийным спискам?

«Подмосковная Правда» публикует председателя депутатской группы КПРФ в Совете депутатов городского поселения Ликино-Дулёво Орехово-Зуевского муни­ципального района Московской области, сопредседате­лем лиазовской «Защиты», кадрового рабочего Геннадия Константиновича Солёнова о работе коммунистов в Совете.

«Когда рассеется туман над Катынью» - новая трагедия в смолен­ском небе над Катынью может стать еще одним поводом для нового международного унижения России и ее изоляции.

«Александр Наумов: есть достижения и есть перспективы!» Материал из отчета секретаря мк КПРФ, депутата Мособлдумы Александра Наумова на семинаре секретарей региональных парторганизаций 2 апреля 2010 года.

На страницах газеты размещен призыв от Центрального Комитета КПРФ и Московского областного отделения КПРФ ко всем жителям Московии 22 апреля 2010 года в ознаменование 140-летия со дня рождения В.И. Ленина прийти на возло­жение цветов к мавзолею В.И. Ленина, сбор участников у входа в Александровский сад в 11.30.

Также 22 апреля МК КПРФ через «Подмосковную Правду» приглашает всех жителей Московской об­ласти в любое удобное время принять участие в традиционном Ленинском (апрельском) коммунистиче­ском субботнике!

Газета поступила во все парторганизации области, и распространяется активистами партии.

Также газету можно скачать на нашем сайте в формате PDF.

Ссылка для скачивания: https://mkkprf.ru/files-view-56.html

Со всеми событиями и новостями коммунистов Подмосковья вы можете ознакомится на официальном сайте Московского областного отделения КПРФ – mkkprf.ru.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения!МК КПРФ поздравляет с Днем рождения первого секретаря Электростальского ГК КПРФ Александра Николаевича Павлюченкова.

КПРФ Фрязино помогает подросткам
Председатель Совета депутатов г.о. Фрязино Елена Романова приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда