В Климовске коммунисты провели митинг протеста против политики властей

25 апреля 2010 года в г. Климовске  у ДК «Машиностроитель» состоялся митинг протеста жителей против роста тарифов на услуги ЖКХ, высоких цен на лекарства и продукты питания, безработицы.

В рамках акции протеста перед жителями выступили: Ильичев Николай Иванович - депутат городского Совета депутатов, Быстров Валерий Александрович -  председатель общественной комиссии по вопросам Жилищно-коммунального хозяйства; Докучаев Александр Викторович - помощник депутата Московской областной Думы; член президиума КРК Московского областного отделения КПРФ; Попов Евгений Борисович-  секретарь по идеологии Подольского городского комитета партии;  Сергеева Анастасия Никитична - житель города; Карелин Виктор  Сергеевич - участник ВОВ; Самарин Андрей -житель города; Никитас Т.Е. – член бюро Подольского городского комитета партии. Выступающие говорили об обстановке в стране и  в городе, о лекарственном обеспечении и ценообразовании на лекарства; о тарифах ЖКУ и недостатках законодательства о ТСЖ; активности жителей в участии протестных мероприятий, организуемых  КПРФ.

В резолюции митинга было отмечено, что за последнее время усилились попытки властей всех уровней раздавить социальные гарантии, завоёванные нашими отцами, дедами и прадедами. Уже приняты законы, фактически отобравшие у тружеников заводы и фабрики, землю и недра, доступное жильё. Уничтожается бесплатная медицина и образование, планируется увеличение пенсионного возраста и сокращение количества рабочих мест, замораживается заработная плата на фоне подорожания продуктов питания, медикаментов и неудержимого роста стоимости жилищно-коммунальных услуг. Рубль быстро  обесценивается, и это на фоне того , что Россия ввозит из-за рубежа более 50% продовольствия, около 80% промтоваров и две трети лекарств.

В этих условиях все поддержали  Программу действий КПРФ по возрождению России – единственную реальную программу, направленную на улучшение жизни большинства населения страны, заявили протест против марша НАТОвских агрессоров на Красной площади  в День нашей великой Победы. Под резолюцией митинга было оставлено более двухсот подписей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Ударная агитация
Члены Дмитровского ГК КПРФ провели серию пикетов по раздаче агитационных материалов в поддержку красного кандидата в президенты России от КПРФ Николая Харитонова.

Вспоминая съезды
С 25 февраля по 6 марта 1986 года в Москве проходил XXVII съезд КПСС. Это первый съезд с начала перестройки съезд, который подвел идеологическую основу для последующих разрушительных процессов.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда