ФРЯЗИНСКИЕ «ПИОНЕРЫ». Определены первые партийные кандидаты на октябрьских областных выборах в органы местного самоуправления

29 июля во Фрязино состоялся 2 этап отчетно-выборной конференции фрязинского отделения КПРФ, на котором местные коммунисты определились с партийными кандидатурами на должности Главы города и депутатов Совета депутатов на предстоящих осенью выборах. В ряду муниципальных образований Подмосковья, где 10 октября жители придут на избирательные участки, фрязинские коммунисты оказались своеобразными «первопроходцами» в вопросе определения собственных фаворитов стартующей избирательной гонки. Искренне надеемся, что и результаты выборов дадут не один повод для заслуженной гордости как самим фрязинцам, так и всем подмосковным коммунистам.

В своем выступлении в первой части конференции первый секретарь фрязинского отделения КПРФ Виталий Николаевич Колодинский отметил, что за последнее время авторитет фрязинских коммунистов в глазах жителей еще более вырос, и что доверие людей необходимо продолжать оправдывать конкретными делами – именно этого и ждут от КПРФ. А для того, чтобы более целенаправленно и ответственно заниматься решением проблем жителей, защищать и отстаивать их законные права и интересы, проводя в городе честную и социально направленную политику, как раз и необходимо эффективное присутствие коммунистов в местных органах власти.
В борьбу за 20 депутатских мандатов, которые будут распределены на выборах 10 октября, будут бороться 19 выдвиженцев от фрязинского отделения КПРФ. Партийный список, после подробного и обстоятельного обсуждения каждой кандидатуры, получился по-хорошему «боевым». В нем представлена как талантливая городская молодежь, так и умудренное опытом и знаниями старшее поколение, рабочие и ученые (наукоград все-таки!), партийцы со стажем и беспартийные товарищи, придерживающиеся социалистической ориентации. Все кандидаты полны решимости активно участвовать в предстоящей кампании и добиваться победы в своих округах. Словом, фрязинцам есть из кого выбирать достойных и по-настоящему народных депутатов.
Определились коммунисты и с кандидатурой от КПРФ на пост Главы города. Участники конференции единогласно проголосовали за Олега Александровича Морозова. Несмотря на то, что кандидатом от КПРФ стал беспартийный, он удостоился самых лестных оценок от местных коммунистов. Было отмечено, что Олег Морозов – ответственный, решительный, деятельный и порядочный человек, имеет хороший организационный и руководящий опыт, неоднократно помогал как пионерской и комсомольской, так и партийной организации Фрязино. К тому же, Олег Александрович уже работал депутатом от КПРФ в местном Совете, и нареканий со стороны земляков не вызвал, а заслужил лишь многочисленные благодарности за свою деятельность от многих жителей. Словом, как было справедливо подытожено присутствующими: «Наш человек!».
Сам Олег Морозов обозначил свои приоритеты максимально просто и понятно: «Целенаправленная социальная политика в интересах населения», и, попросив помощи и поддержки у коммунистов в предстоящей выборной кампании, пообещал, что в случае своего избрания направит все свои силы и возможности для конкретной помощи жителям, особенно, в наименьшей степени социально защищенным.
Член МК КПРФ, заведующий отделом выборных технологий Александр Голуб, также присутствовавший на конференции, выразил надежду, что участие фрязинских коммунистов в октябрьских выборах будет плодотворным, и, попав в органы местного самоуправления, они многое сделают на практике для улучшения жизни людей на местах и дальнейшего восстановления социальной справедливости. Александр Леонидович также отметил, что хороший потенциал на предстоящих выборах у фрязинской организации имеется, и сполна реализовать его – это та задача, которая коммунистам вполне по силам.
Так что теперь мы ждем от наших фрязинских товарищей значимых выборных успехов и продолжения плодотворной работы на всех актуальных направлениях. Наше дело правое – мы победим!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Наукоградам России - правовую защиту!
Заявление Центрального Совета РУСО.

Марк Черемисов: «Спасибо за спортивное Подмосковье!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов наградил благодарственными письмами и сувенирной продукцией руководителей спортивного клуба «A-Fitness».

Марк Черемисов: «Разговор с жителями — важно!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в рабочей встрече формата «выездной администрации» в г.о. Лосино-Петровский.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда