«Единая» гниет по всему телу. Запах - жуть!

Шоу долгоносиков. Звягин Алексей затеял-таки районную конференцию единороссов. Покадействующая мэрша Ершова и ее спонсоры требовали достойного, во всех отношениях, мероприятия по упаковыванию образа градоначальницы при ее выдвижении на новый срок. Хотели? Распишитесь! Со всем партийным старанием и конкретным подходом к делу. 

Такой партконференции «ЕдРа» страна еще не знала. Здание щёлковского РДК, где проходило эпохальное событие, напоминало объект высшей степени защиты. Ждали президента? Не ждали сторонников Александра Попова, лидера июньского внутрипартийного голосования по выдвижению на должность городского Главы. Делегатов конференции, из ушей которых хоть на миллиметр «торчал» Попов, заворачивали еще на первом кордоне. На втором - непущали нелояльных звягинско-рыночному курсу некоторых координаторов первичных партийных ячеек, отдельных депутатов городского и районного Советов. За бортом зала остались и представители большинства СМИ. Фото и видеосъемка строжайше запрещены. Нормально? А то! Демократия? А как же! 

Для чего такая конспирация, спросит наш непосвященный в партийные тонкости читатель? Зачем выдворяли неугодных, но все же - однопартийцев? Творили таинство выдвижения крайне непопулярной уже и в родной партийной среде мадам. Это их (в смысле рыночный) ответ на пропоповский праймериз. Типа подготовились на этот раз пацаны. Типа конкретно получилось. По понятиям. 

Получилось с сильным гниющим запахом. Это не запах дыма Отечества, окутавшего Центральную Россию. Это вонь от гниения щелковского отделения «Единой России». Причем и от головы, и от хвоста. 

Как должен вести себя правильный единоросс, которого наглым образом не допустили к таинству выдвижения кандидата в мэры родного города от родной же партии? Которого погнали под зад коленом от здания РДК. Да пошлет он эту партию на… И это «на» может носить массовый характер. Стоит имя Ершовой таких жертв? Думаю, что нет. Тем более что после такого, с позволения сказать, выдвижения, ее и без того «устойчивый» рейтинг опять пошагает вниз. А как хотели? Такой «славы» и врагу не пожелаешь. Информация в нашем городе распространяется быстро: из уст в уста, так сказать. От одного правильного единоросса ко всем его родным и близким, и коллегам по работе. Много «хорошего» и «нового» узнают доселе непосвященные жители Щёлкова про своего мэра, и про то, как ее на второй срок выдвигали. Ершова достойна такой «славы». 

И еще. Интересно, а в зале РДК за Ершову сидели и голосовали только члены «ЕдРа»? Если так все секретно, без фото и видео, то что мешало вместо партийных товарищей пригнать совсем не партийных, но абсолютно проверенных? Кто там проверял-то и считал? Свои. Верные. Вот и вполне могли совершенно случайно пропустить в зал вместо врача и единоросса с многолетним стажем Иванова какого-нибудь обвальщика мяса беспартийного Сидорова. И мандат дать, и бюллетень. Но все мысли об этом мы отгоняем, потому как было бы уж слишком. 

А высшие руководители «Единой России» удивляются, почему народ наш все больше голосует не за единственно правильную и на всех уровнях проверенную партию, а за КПРФ? Потому что. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда