Александр ГАЛДИН: шансы есть всегда

1

 На конференции Одинцовского районного отделения КПРФ коммунисты приняли решение по поводу выдвижения представителя партии на мартовских выборах главы городского округа Звенигород. Одинцовские коммунисты единогласно постановили сделать своим кандидатом на этот ответственный пост Александра ГАЛДИНА — первого секретаря районного комитета КПРФ, человека, который долгие годы являлся депутатом районного Совета депутатов.

  - Со Звенигородом у меня связаны лучшие воспоминания, там я прожил 16 лет, лучшие в своей жизни. В Звенигороде у меня много друзей и знакомых… К слову, в начале 80-х я был там депутатом городского Совета, - рассказал Галдин в беседе с главным редактором «Одинцово-ИНФО».

 - Вы первым заявили о своем желании участвовать в выборах главы Звенигорода. Как думаете, увидим ли мы среди кандидатов и других представителей нашего одинцовского окружения, упустивших в 2010 году выборы главы района и в районный Совет депутатов?

 - Информацией о других кандидатах не владею. Наверняка выдвигаться на выборах также будет действующий глава Звенигорода Леонид СТАВИЦКИЙ.

 -Как вы оцениваете свои шансы на победу?

 -Шансы есть всегда, но Леонид Оскарович — очень серьезный противник. Это опытный управленец-хозяйственник, отработавший в Звенигороде уже не один срок. Он создал команду, имеет определенный авторитет. Он практически один из всех глав муниципальных образований Московской области строит муниципальное социальное жилье и решает вопрос выделения бесплатного жилья очередникам, а это говорит о многом.

У нас есть программа максимум и программа минимум. Максимум — победить на выборах главы, минимум — провести разведку боем. В декабре будут выборы в городской Совет. Выдвигаясь на выборах главы, мы это тоже имеем в виду. Кстати, на прошлых выборах в Совет депутатов в 1997 году мы набрали в Звенигороде 22%, а это очень неплохой показатель. На выборах главы Звенигорода и последующих будем стараться увеличить этот процент.

Немаловажный фактор, что в Звенигороде у КПРФ достаточно большое первичное партийное отделение. Проводя предвыборную агитацию, будем использовать как стандартные, так и нестандартные методы — я имею в виду Интернет.

 - Предположим, вас изберут главой Звенигорода. Как это повлияет на работу Одинцовского районного отделения КПРФ? Ведь вам придется оставить пост первого секретаря, потому что будете работать в Звенигороде. Кто займет ваше место?

 - Естественно, такой вопрос имеет место быть. Слишком много в районном отделении на мне завязано как на организаторе. Вариантов много. Свято место пусто не бывает, эта русская пословица — на все случаи жизни. У нас есть кадры, которые смогут взять на себя мои функции. Но я бы не стал пока загадывать…

 - В чем вы видите основные проблемы Звенигорода на текущий момент?

 - Проблемы везде общие. Во-первых, нехватка рабочих мест. Второе — детские сады, чуть ли не половина детей в Звенигороде не может получить дошкольного образования. Необходимо закрыть вопросы, связанные с очередями на муниципальное жилье.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда