Коммунисты Подольска определились с кандидатом на главу города

13 марта жителям Подольска предстоит сделать серьезный выбор - определить, кто возглавит администрацию города в ближайшие пять лет.

Денисов

Решению этого важного вопроса и была посвящена 13-я Конференция Подольского отделения КПРФ, которая состоялась 15 января 2011 года. Она началась с торжественной части - высшим орденом КПРФ «Партийная доблесть» был награжден ветеран партии, многолетний член бюро Подольского ГК КПРФ Петр Адамович Кушнеренко, Почетной грамоты ЦК КПРФ за активную работу по организации городского отделения СКМ была удостоена Элла Николаевна Воропаева. А троим молодым жителям Подольского района были вручены партийные билеты.

На состоявшейся накануне Конференции Пленуме Подольского ГК КПРФ было организовано активное обсуждение позиции ГК КПРФ по участию в выборах главы города. В результате было принято решение о выдвижении кандидатом на этот пост Сергея Борисовича Денисова.

И хотя Сергей Борисович не так давно в рядах КПРФ, тем не менее зарекомендовал себя как активный коммунист, отстаивающий интересы простого народа. Заслуженной оценкой его партийной деятельности стало избрание Денисова депутатом Подольского городского Совета депутатов. Поэтому, когда на Конференции первый секретарь Подольского ГК КПРФ Геннадий Евгеньевич Соловьев познакомил делегатов с решением Пленума, возражений среди присутствующих не возникло.

В своем выступлении С.Б. Денисов озвучил свое видение решений проблем, возникающих в таком большом городе, как Подольск, призвал своих товарищей по партии оказать активную помощь в ходе ведения избирательной кампании, а затем, в случае победы, и в работе на ответственном посту. Кроме того, он ответил на ряд вопросов делегатов Конференции.

По результатам голосования из 30 присутствовавших на Конференции делегатов 26 человек отдали свои голоса в поддержку Сергея Борисовича Денисова.

Выступивший в заключение работы Конференции член КРК Московского областного отделения КПРФ помощник депутата Московской областной Думы Александр Викторович Докучаев отметил, что сегодня коммунисты сделали важный шаг: участие представителя КПРФ в выборной кампании позволит донести до населения позицию Компартии по актуальным вопросам жизнедеятельности города, и призвал активно включиться в работу по поддержке кандидатуры Сергея Борисовича Денисова. Кроме того, Александр Докучаев ответил на ряд вопросов присутствующих товарищей, один из которых касался активизации распространения газеты «Подмосковная правда» не только по почтовым ящикам, но и в форме различных пикетов в местах массового скопления граждан.

В целом можно отметить конструктивную работу Конференции. Задачи поставлены - впереди серьезная работа.

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда