Коломенский Комитет протестных действий: Провести пикеты в поддержку Народного референдума

Коломенский Комитет протестных действий обсудил 29 марта тематику протестов, необходимость которых диктуется нашей суровой действительностью, действиями «партии власти» - ЕР. Представители горкома КПРФ, «Трудовой России», профсоюза «Защита», Коломенского Союза офицеров договорились о проведении в весенние месяцы пикетов протеста против главной народной беды - роста цен и платежей, ухудшающего питание и здоровье, сокращающего жизнь большинства населения. (Последняя перепись вновь констатировала продолжающееся вымирание России). Пикеты пройдут по субботам и воскресениям в разных районах города: в Голутвине, в Колычёве, у памятника Макееву. На пикетах будут приниматься устные и письменные предложения граждан для публикации в патриотических газетах, претензии к властям города и района. Будет проводиться голосование Народного референдума за повышение налога на сверхдоходы и снятие подоходного налога с малообеспеченных людей, за контроль над ценами и качеством продуктов и лекарств.
Темами пикетов будут требование национализации природных богатств и крупных предприятий, протест против «ювенальной юстиции» и закона ФЗ №83, который превращает систему народного просвещения России (недавно лучшую в мире!) в преступную систему воспитания из наших детей чьих-то рабов, протест против «реформ», обессиливающих Армию России в то время, когда наши так называемые «партнёры» из НАТО и США в очередной раз, пользуясь техническим превосходством, проливают человеческую кровь в очередной стране- жертве - в Ливии, чтобы наложить лапу на её нефтяные богатства.
Комитет призвал принять участие в общегородских торжествах, посвящённых Дню космонавтики (12 апреля) и Дню Победы - 9 Мая. Эти великие исторические победы были достигнуты нашей Родиной - СССР,советским народом под руководством Коммунистической партии Ленина - Сталина. Любые попытки исказить нашу героическую историюдолжны встретить решительный народный протест.
1 Мая те, кому дорого будущее России, наших детей, внуков, правнуков, кто любит Правду и Труд, выйдут на Первомайскую демонстрацию и митинг с лозунгами протеста против эксплуатации трудящихся олигархическим капиталом, с лозунгами в защиту трудящихся людей, их права на труд, на достойную жизнь в справедливом социалистическом государстве с бесплатным образованием и лечением, бесплатным предоставлением жилья, без безработицы и нищеты.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Сергей Стрельцов: отдал свой голос за сильную Россию, за социализм!
Секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда» Сергей Стрельцов проголосовал на избирательном участке № 1014, расположенном в ДК «Коломна».

Судебная органолептика и барыши теневых дельцов
В д. Кощейково г.о. Пушкинский состоялась встреча жителей с корреспондентами телеканала «Красная Линия».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда