Геннадий Зюганов встретился с мини-футбольным клубом КПРФ: Мы будем играть в Суперлиге Чемпионата России

21 апреля в Государственной Думе ФС РФ Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов встретился с коллективом мини-футбольного клуба КПРФ, чтобы вместе отметить успех команды партии и обсудить дальнейшие перспективы развития.

Напомним, МФК КПРФ триумфально победил в Высшей лиге Чемпионата России по мини-футболу сезона 2010/2011 и тем самым получил право выступать в Суперлиге – турнире, который является вершиной российского чемпионата. Там определяется чемпион России, там выступают игроки сборной России и лучшие легионеры из Европы и Бразилии.

Первый зампред ЦК КПРФ, заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников, один из вдохновителей идеи создания клуба, заметил перед встречей: «Спортивная общественность, признав успехи МФК КПРФ в Высшей лиге, все же сомневалась: воспользуется ли МФК КПРФ своим правом пойти на повышение или партия решит воздержаться от участия в этом турнире, который является насколько престижным, настолько и предельно сложным».

Решение было принято сегодня в общении Геннадия Зюганова с футболистами.

«Очень рад встрече с вами. Ваша победа в Высшей лиге наш общий серьезный успех, - отметил Геннадий Зюганов в начале своего выступления. - Я знаю, что такое спорт. Сам занимался и легкой атлетикой, и волейболом. Считаю очень важным, что у нашей партии есть такая команда, что она так порадовала нас. Признаюсь, нам хотелось, чтобы вы выступали достойно, но мы не думали, что все сложится настолько удачно. В первую очередь благодаря вам, тому труду, который вы вложили в успех. Но нам теперь нужно не просто отметить достижение, но принять решение. Поэтому сегодня я хочу вас спросить: вы готовы выступать в Суперлиге?»

На хор голосов, дружно сказавших «да», Геннадий Зюганов ответил: «Хорошо. Решение принято. Мы будем выступать в Суперлиге». Это заявление было встречено аплодисментами футболистов и руководителей клуба.

Они в свою очередь поблагодарили Геннадия Зюганова и партию в целом за поддержку, за теплый прием и предложили лидеру КПРФ отпить шампанского из завоеванного кубка Высшей лиги, на что Геннадий Андреевич охотно согласился.

В ответ Геннадий Зюганов наградил всех футболистов и руководителей команды – Президента МФК КПРФ Ивана Мельникова-младшего, исполнительного директора, заслуженного мастера спорта Аркадия Белого, главного тренера МФК КПРФ, заслуженного мастера спорта Михаила Маркина и начальника МФК КПРФ Дениса Горина – памятными подарками и медалями «50 лет космонавтике». Это было символично, так как именно 12 апреля команда оформила свое чемпионство.

«Все, что с нами случилось, уникальная история, - сказал команде Аркадий Белый. - Многое забудется. Но эта победа останется навсегда. Понимайте момент, помните его, цените».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравляем с Днём рождения!
Поздравляем с Днём рождения!МК КПРФ поздравляет с Днём рождения сотрудника отдела информационных и выборных технологий МК КПРФ Кирилла Юрьевича Имеева.

Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации
Попытки стереть из памяти людей все лучшее, связанное с достижениями Советской власти и руководства СССР, предпринимались не раз, и, наверное, это нескончаемый процесс.

Марк Черемисов: «Светлый регион — светлое будущее!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в выездном расширенном заседании профильного Комитета Московской областной Думы.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда