Кто боится коммунистов? Партия «жуликов и воров»

Если устраивают травлю – значит боятся. Если боятся – значит уважают. Если уважают – значит, ты не должен останавливается на достигнутом.

Политическая борьба всегда обостряется в канун выборов. Как человек, участвовавший во многих предвыборных компаниях – я это прекрасно знаю. Чем выше уровень  выборов – тем накал этой борьбы сильнее, а методы – грязнее.

На 4 декабря назначены выборы в Московскую областную и государственную думы. Естественно, «жулики и воры» (самое расхожее название «Единой России» в интернете) из партии власти, вновь погнали информационную волну РR-пропаганды против своего основного, и единственного политического конкурента – КПРФ.

На примере Сергиево-Посадского района, как человек, пристально наблюдающий за происходящим, расскажу,  какими порой грязными способами пользуются «жулики и воры», пытающиеся  оппонировать коммунистам.

Начиналось все относительно безобидно – районная муниципальная газета «Вперед», в статье о митинге КПРФ, приписала коммунисту Владимиру Ложкину (первому секретарю районного отделения КПРФ) высказывание в сторону участников мероприятия примкнувших к коммунистам, которое он не употреблял. Дескать «примазываются тут всякие». Цель у таких провокаций власти одна – разобщить людей, проникшихся одной идеей – не дать «Единой России» погубить страну.

Далее подключились и частные газеты, до этого и вовсе аполитичные. «Новое зеркало» опубликовало статью «Залетевший к нам Голуб», в которой неизвестный никому автор попробовал навести «тень на плетень». По местному ТВ были показаны откровенно фальшивые сюжеты о деятельности коммунистов, переворачивающие с ног на голову то, что происходит в реальности. ТВР изготовило сюжет о митинге коммунистов в м-не Ферма, на котором жители, сидевшие три месяца без горячей воды, решили спросить за этот бардак с власти, выйдя в следующий раз к городской и районной администрации. Телевиденье, прославляющее главу района Владимира Короткова (секретарь местного отделения «Единой России»), смонтировало сюжет так, что у жителей якобы к власти никаких претензий нет, и надо делать так, как она им велит. Все это происходило на моих глазах, я даже снимал происходящее на свою камеру, разместив разоблачающее видео этого в интернете. Но «жулики и воры» из партии власти продолжили насаждать свое вранье.

На одном из самых крупных в Московской области интернет-форуме, незадолго до выборов, всплыли, или вновь зарегистрировались «пользователи», при помощи которых «Единая Россия» ведет свою политику очернительства коммунистов в интернет-среде.

Их руками отправляются сообщения и создаются отдельные темы, через которые насаждаются выдуманные о коммунистах мифы, а также фальсифицируются доказательства их якобы не порядочности.

Так например, на Андрея Мардасова, лидера молодежи, председателя общественной организации «Желание Есть», активного члена КПРФ, критикующего партию «жуликов и воров» и лично Владимира Короткова, в реале пытались состряпать дело, а в виртуале  - смонтировали и разместили видеоролик. В этом видеоролике, сделанном из его фотографий, на которых он как общественник и журналист, участвует вместе с администрацией в антиалкогольных рейдах, выявляя точки, где алкоголь продают детям, анонимные авторы утверждают, что коммунист Андрей Мардасов спаивает молодежь.

Аналогичные методы используются и в отношении других представителей партии, предлагающей системно бороться против творимого «Единой Россией» беспредела. Причем доказательства того, что это делается их руками – имеются. Мною обнародована аудиозапись разговора с одним из теперь уже кандидатов в Московскую областную думу от партии власти Юрием Даниловым, который после попыток меня запугать, признался, что его люди перед выборами регистрируют на интернет-форумах «пользователей», оскорбляя политических оппонентов.

Надо заметить, что Коммунистическая партия в нашем районе всегда проявляла себя ярко и активно, но после прихода в нее таких личностей, как Андрей Яковлев, Игорь Большаков, Андрей Мардасов, деятельность местного представительства КПРФ – расцвела пышным, ярко красным цветом. Депутаты районного и городского Советов Ложкин, Яковлев и Большаков, стали своеобразными ревизорами районных и городских властей. Они чуть ли не единственные люди, готовые говорить о власти ту правду, которую не решается сказать ни кто. Молодежный лидер Мардасов обеспечивает поддержку КПРФ молодыми людьми. Именно поэтому – власть и объявила коммунистам информационную войну в подконтрольных ей СМИ, развернув площадки по поливанию их грязью, в интернете.

Коммунисты вышли из положения – стали активно публиковаться на страницах газеты «Подмосковная правда» и областном сайте КПРФ. Тираж газеты доведен до 700 тысяч экземпляров (а будет и еще больше!), а просмотры сайта поднялись до десятков тысяч в день. Сергиевопосадцы, как и остальные россияне – хотят знать правду о нынешней власти, а не слушать её сказки о несуществующих положительных изменений в нашей с вами жизни.

На многочисленных встречах представителей КПРФ с жителями Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района, на которых я побывал, видно было одно – люди устали от такой паршивой жизни. Все сетовали на бездарную политику властей, и выражали надежду на скорейший приход к власти тех, кто может с гордостью говорить о том, что было сделано при Советской власти – власти коммунистов.

Благодаря Коммунистической партии Советского Союза в нашей стране появилось лучшие в мире образование, медицина, сильная наука, могучая армия, а из-за «Единой России» мы все это теряем, или потеряли уже.

«Жулики и воры» устроили натуральный геноцид нашего народа. Им не нужны умные граждане – умных людей сложней подчинять. Им не нужны здоровые граждане – они будут жить дольше, и им придется платить пенсию. Партии «жуликов и воров», захватившей народное достояние – ресурсы всей страны, нужны лишь послушные рабы, которые бы работали на увеличение их олигархических капиталов. Поэтому они так боятся коммунистов, и распространяют против них, даже по-детски состряпанный «компромат».

Согласно недавно проведенному в Сергиево-Посадском районе социологическому исследованию, из тех, кто решил пойти на выборы, около 40 процентов граждан, хотят проголосовать за КПРФ. Есть уверенность в том, что число людей, желающих отдать голос за коммунистов будет расти. Я это реально вижу на примерах все тех же собраний, которые проводят коммунисты по всему Сергиево-Посадскому муниципальному району.

Люди становятся разборчивей, и все меньше верят тому, что им показывает по ТВ партия власти. Еще бы, с экрана «Единая Россия» говорит что «жить стало лучше, жить стало веселее», а у людей все деньги уходят на оплату тарифов ЖКХ, дорогие продукты питания, и многим не доступные лекарства.

Лично я уже решил для себя – идти на выборы нужно обязательно, и голосовать только за тех, кто предлагает реальный выход из критической ситуации, в которую вогнали нашу страну жулики и воры. Национализация основных отраслей – нефти и газодобывающей промышленности, других природных ресурсов, являющихся народным достоянием, которым сейчас пользуется только кучка предприимчивых людей. Только так мы вернем былое величие страны. Только так мы добьемся достойного уровня собственной жизни, и станем вновь испытывать гордость за свою страну.

Кому поверит народ – тем, кто создал все то хорошее, что мы имеем, или тем, кто все это разваливает? Покажут выборы, где каждый гражданин должен определиться - с кем он и на чьей стороне.

Андрей Трофимов,

Член Общественной палаты Сергиево-Посадского района

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Марк Черемисов: «Мы за честные выборы!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов совершил объезд УИКов по городскому округу Балашиха.

В Озёрах идет агитация за кандидата в президенты РФ от КПРФ Николая Харитонова
Озёрские коммунисты вместе с активистами Коломенского отделения ООД «ВЖС», провели акцию «Красные в городе».





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда