Настрой на победу. В Волоколамске и Шаховской прошли конференции

В минувшую пятницу 13 января в Волоколамске состоялась партийная конференция, на которой коммунисты района проанализировали программу действий на ближайшее и время и утвердили кандидатуры товарищей, которые 4 марта под флагом КПРФ будут бороться на выборах депутатов Совета депутатов Волоколамского района. В работе конференции принял участие член бюро МК КПРФ, гл. редактор газеты «Подмосковная правда», депутат Московской областной Думы Сергей ФЕДОРОВ. Вел конференцию первый секретарь Волоколамского РК КПРФ П.В. Ушаков.

Коммунисты приняли решение, что представители от Компартии примут участие в выборах во всех 16 территориальных избирательных округах.

Собрание продемонстрировало, что у коммунистов района накануне такого важного события, как выборы районного Совета, серьезный, по-настоящему боевой настой. Команда Волоколамских коммунистов – это настоящий сплав опыта и молодости. Среди кандидатов и те, кому всего лишь 30 лет, и опытные, авторитетные руководители предприятий района. Будет бороться за депутатский мандат и первый секретарь райкома Павел Ушаков.

Надо отметить, что сформировать такую команду было весьма непросто. Большинство кандидатов от КПРФ испытывали, и испытывают сейчас серьезное давление со стороны действующей администрации. В адрес коммунистов звучат различные угрозы, как-то увольнение с работы самих кандидатов и их родственников. В результате такого наглого нажима, ряд наших товарищей вынуждены были отказаться от участия в выборах. Однако, как уже было сказано выше, коммунисты намерены дать бой дискредитировавшей себя партии захватчиков власти во всех территориальных округах. «У нас есть вера в то,  что мы можем и должны победить. Люди нам верят!», - подчеркнул в своем выступлении один из кандидатов-коммунистов Николай Николаевич Кураленко.

В заключительной части конференции в торжественной обстановке П.В. Ушаков и С.В. Федоров вручили партийные билеты новому пополнению в команде Волоколамских коммунистов. Это по настоящему ответственные, думающие люди, которые ставят своей целью исправление сегодняшней ситуации и возрождение страны и родного для них Волоколамского района. Среди наших новых товарищей по партии: Н.Н. Кураленко – один из самых опытных руководителей сельхозпроизводства, в недавнем прошлом глава Волоколамского района Н.Н. Кураленко и семья правозащитников Козловых (Жанна и Сергей), которые вместе получили партийные билеты. Они также станут бороться за право представлять своих земляков в районном Совете депутатов.

В субботу 14 января состоялось общее собрание коммунистов Шаховского муниципального района, на котором в соответствии с законом были утверждены кандидатуры от КПРФ на выборах депутатов Совета депутатов Шаховского муниципального района.

 

На снимке: первый секретарь Волоколамского РК КПРФ П.В. Ушаков вручает партийный билет Жанне Козловой.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Личный прием жителей г.о. Щёлково и г.о. Лосино-Петровский
Все обращения взяты депутатом Мособлдумы от КПРФ Еленой Мокринской на личный контроль, заявители будут проинформированы о результатах.


Фрязино - ЗА Харитонова!
Комсомольцы Фрязино провели массированную агитацию за кандидата в президенты России от КПРФ Харитонова Николая Михайловича.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда