В городе Видное Ленинского района состоялся митинг

21 января в городе Видное Ленинского района состоялся митинг, под лозунгами: За честные выборы и достойную жизнь!

На митинге коммунисты района заявили свой протест против тотальной фальсификации прошедших выборов, когда муниципальные власти проявили свое верноподданничество нынешнему режиму позорными и преступными махинациями с голосами избирателей, в результате которых партия «Единая Россия» приписала себе в нашем Ленинском районе дополнительно более 7-ми с половиной тысяч  голосов в Государственную Думу РФ и 6-ти с половиной тысяч голосов в Московскую областную Думу. При этом бессовестно украв голоса у других партий, например, с КПРФ списали в свою пользу свыше 1500 голосов. Более наглой фальсификации итогов голосования наш район еще не видел!

Сегодняшний митинг является продолжением акций протеста, посвященных несправедливым, недемократичным выборам 4 декабря 2011 года, проведенных с грубыми нарушениями законов и многочисленными фактами фальсификаций. Так называемые «свободные парламент¬ские выборы» в очередной раз подтвердили лживость и коррумпированность нынешней политической системы.

Позорным пятном прошедшие выборы останутся и на именах тех 24-х председателей участковых избирательных комиссий, которые согласились подыграть власти и сфальсифицировать итоговые документы по  выборам. Их фамилии уже гремят по району, но сегодня мы ещё раз назовём их поимённо: Забавин А.Б., Свешников Б.Э., Вагин Э.А,, Хабарова О.Ю., Димова Н.З., Фурашов А.В., Аниконкина Н.И., Савостьянова О.И., Смирнов А.П., Байков С.С., Антонова Н.А., Лукина Т.В., Зотов М.И., Чавыкина Т.А., Кошуба Ю.М. и Кошуба И.В., Смирнова Н.Г., Карандаев С.Г., Калюжный В.В., Похвалиева Л.А., Данилочев А.Н., Николаева Н.В., Дайнеко Ю.Н., Катанова И.Н.

После того, что произошло по всей стране на выборах 4 декабря 2011 года, мы не можем вновь отдать выборы Президента РФ на откуп властям. Как говорит народная мудрость «От партии власти идут все напасти». Мы должны вместе сделать так, чтобы больше никто и никогда не смог и не посмел украсть наши голоса! 

Тактическая цель этой манифестации - заявить, что оппозиция ничего не забыла и начавшиеся в декабре прошлого года митинги не сошли на нет и будут продолжаться, а практической целью акции является вовлечение в наши ряды новых честных и добросовестных наблюдателей, которые не позволят сфальсифицировать президентские выборы 4 марта 2012 года. 

Всероссийская акция протеста проходит в период  начинающейся предвыборной  кампании кандидатов в Президенты Российской Федерации, в том числе от КПРФ и народно-патриотических сил Геннадия Андреевича Зюганова. Его программа по выводу России из кризиса издана большим тиражом и успешно распространяется по Ленинскому району. Важно, чтобы её прочитало большинство избирателей и определилось со своим выбором.

Сегодня по всей стране набирает силу самый злободневный лозунг страны: «Ни одного голоса за Путина!». Важно, чтобы этот лозунг поддержали миллионы избирателей России.

Мы, участники митинга, требуем:

1. Обеспечить наконец-то достойный уровень жизни каждому гражданину Российской Федерации.

2. Отменить результаты выборов депутатов Государственной Думы РФ 4 декабря 2011 года и провести  новые, честные выборы.

3. Отправить в отставку председателя ЦИК РФ Чурова В.Е. и привлечь его к судебной ответственности, а также всех председателей и членов 24-х участковых избирательных комиссий района, должностных лиц на муниципальной и государственной службе, уличенных в фальсификациях и использовании административного ресурса в ходе выборов 4 декабря 2011 г.

4. Освободить российские СМИ всех уровней, прежде всего телевидение, от цензуры и пропаганды правящего режима.

5. Обеспечить открытый независимый аудит системы «ГАС ВЫБОРЫ», в которую вводятся сфальсифицированные результаты голосования.

* * *

Товарищи!  

Обеспечим народный контроль и сохраним свои голоса на выборах Президента Российской Федерации!

Ни одного голоса кандидату в Президенты РФ от партии «Единая Россия» В.В. Путину!

Даёшь честные выборы!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Г.А. Зюганов: «Мир и дружба являются главными заповедями»
Лидер КПРФ выступил перед журналистами в Госдуме.

Команда «КПРФ-Пущино» - чемпионы сезона 2023-2024
Впереди у ребят весеннее и летнее первенство, а также главная проверка сил на Всероссийском турнире «Таланты России», где программой минимум они установили для себя выйти в плей-офф.

День космонавтики в Пушкино
Пушкинские коммунисты, включая ивантеевцев, и сторонники КПРФ отметили День космонавтики у бюста Дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Иванченкова Александра Сергеевича в г. Ивантеевке.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда