Раменское: Полищейщина набирает обороты

Антинародный режим начинает судорожно цепляться за власть. Об этом свидетельствуют события последних дней, происходящие в стране. В условиях нарастания социального кризиса, грядущего повышение цен на тарифы ы ЖКХ, горючее, вступление в ВТО, которое уже сегодня приводит к закрытию предприятий и росту безработицы - все это вызывает у нынешнего режима панику. И как следствие - рост полицейщины, как средство запугать граждан, не желающих подчиняться антинародной власти. Особую злобу и ненависть вызывает то обстоятельство, что во главе реальногопротестного движения стоят коммунисты, подлинный авнгард народного сопротивления режиму.

18 июня молодые коммунисты, рабочие Алексей Селянинов и Вячеслав Калинин были доставлены в Быковское отделение полиции Раменского УВД, без предявление каких либо документов. Сотрудник спецслужбы, проводивший задержание не представился. С задержанных комммунистов без объяснения причин задержания были взяты объяснения, а так же было проведено дактилоскопирование. И все это только потому, что они были участниками митинга в защиту Цаговского леса.

- Мы нисколько не жалеем, - говорят молодые коммунисты, - мы понимали степень своей партийной отвественности. Мы были там, в Цаговсом лесу, потому что так нам велит совесть и долг коммуниста - быть вместе с народом. Для нас это урок гражданского и партийного мужества, и нас нельзя запугать. За нами - поддержка партии, наших товарищей. А значит, мы победим в своей борьбе.

- Никакая полицейщина, а именно к этому скатывается нынешний режим, - говорит Олег Емельянов, первый секретарь Раменского РК КПРФ, депутат Московской областной Думы, - не способна побороть расстущий авторитет партии коммунистов. Определенные реакционные круги готовы противопоставить нарастающей волне народного гнева репрессивные меры, хотят запугать людей, чтобы предовратить недовольство народа их политикой. Напрасные потуги, господа! Мы, коммунисты, сумеем отстоять своих ребят, и не допустим полицейского проивола и беззакония. Тот, кто затеял этот жалкий фарс, должен помнить, что народ строго спросит за произвол и репрессии. И никакие ссылки на закон и эсктримизм им не помогут. Перед лицом опасности, произвола власти коммунисты еще теснее сплачивают свои ряды, сплачивают вокруг себя массу трудящихся, тех, кто потерял всякую совесть, кто уничтожает наш народ, наше молодое поколение.

А молодые коммунисты проходят школу политической борьбы, умению словом и делом бороться за свои права и интересы. У нас растет достойная смена борцов за народовластие и социализм.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда