В Сергиевом-Посаде депутат Московской областной Думы Виталий Фёдоров проводит приём населения

Основные жалобы населения поступили на плохое благоустройство города: практически полное отсутствие парков культуры и отдыха, слабое обеспечение безопасности пешеходов на улицах города, отсутствие достойной социальной рекламы, пропагандирующей здоровый образ жизни и отказ от злоупотребления алкоголем.

Кроме того, жильцы домов 58, 60, 60а на Новоуглическом шоссе жалуются на несанкционированное, по их мнению, возведение двух торговых центров на расстоянии 40 метров друг от друга и от 6 до 24 метров от указанных домов. Это при том, что в настоящее время возле дома 60а уже имеется торговый центр «Атак».

Обратился за помощью председатель спортивного клуба «Экстремал» А. Сологуб. Он сообщает  о плачевном положении дел в Сергиево-Посадском районе в области спортивной и молодёжной политики: «Не построено ни одного спортивного объекта для молодёжи, застраиваются стадионы. Единственные в городе сноупарк, крытая минирампа и небольшой велодром, созданные участниками спортивного клуба «Экстремал» за личные средства уже не справляются с потоком молодых людей, желающих заниматься экстремальными видами спорта.»

Кормилицын В.А. обратился с просьбой о содействии в сохранении парка в посёлке восточный (Козья Горка). Для посёлка парк является местом проведения массовых праздников, но не имеет официального статуса и уже были попытки «разрезать» парк на дачные участки.

Обратилась за помощью председатель фонда защиты животных г. Сергиева Посада О.Н. Щукина. Она рассказала о нарушениях прав животных, в том числе и домашних, которые повлечет за собой вступление в силу Закона Московской области «О мерах по защите населения московской области от неблагоприятного воздействия безнадзорных животных». Закон нуждается в доработке!

В.В. Власов рассказал о скверном состоянии обочин по ходу движения автотранспорта на повороте дороги возле ул. Разина. Он подчеркнул, что такое состояние обочин угрожает жизни пешеходов на этом участке дороги. Также В.В. Власов сообщил об экономии бензина в жаркую погоду на работе кондиционеров в общественном транспорте, что опять же угрожает здоровью граждан.

Светлана Константиновна, многодетная мать, в связи с трудным материальным положением в многодетной семье (8 детей, 4 учащихся), обратилась с просьбой помочь собрать детей в школу.

По всем обращениям ведется работа. По результатам будут приняты все возможные в рамках компетенции депутата меры для содействия обратившимся жителям.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
«Дерево сильно своими корнями»
Московское областное отделение КПРФ приняло активное участие в мероприятии, посвященном Дню памяти И.В. Сталина в Москве.

Презентация книги В.Т. Безбожного
В помещении Ленинского ГК КПРФ состоялась презентация новой, второй по счёту, книги о «детях войны» Ленинского округа.

Прием жителей в городском округе Фрязино
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Елена Мокринская вместе с членом МК КПРФ, Валентиной Сергеевой провели прием граждан в г.о. Фрязино.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда