Работать с пользой для города

В представительный орган городской власти Юбилейного регулярно поступают обращения от жителей города, от руководителей организаций с просьбой помочь в решении сложных проблем. Каждое письмо рассматривает председатель Совета депутатов М.Ф. Гацко и, в зависимости от сути вопроса, адресует обращение в постоянную комиссию, рабочую группу или конкретному депутату для исполнения. При этом необходимо отметить, во-первых, оперативность и высокую результативность исполнения поручений, во-вторых, тесное взаимодействие народных избранников с городскими организациями (МУП «ЖКО», Отделом полиции, 4 ЦНИИ, ПАТП) при решении вопросов.

Так, в  конце июня в Совет депутатов города обратились представители ГСК «Вираж – 4», расположенного в Гаражном тупике 1 микрорайона, с просьбой о помощи.  Дело в том, что более 1000 кв.м. подвальных помещений в гаражах было затоплено.  Ознакомившись на месте с непростой ситуацией, они совместно с сотрудниками 4 ЦНИИ и МУП «ЖКО» стали искать причины затопления. Оказалось, случился прорыв трубы расположенного неподалеку хладокомбината «Агро». Депутаты взяли под личный контроль проведение работ по замене трубы (кстати, за счет «Агро»), присутствуя лично на всех этапах ликвидации аварии. Удостоверившись, что проблема решена, депутаты доложили о результатах работы председателю Совета депутатов М.Ф.Гацко.

Молодые юбилейчане могут выразить признательность комиссии по социальным вопросам, которую возглавляет В.В. Фролов. Настойчивость депутатов, желание детально разобраться в вопросе, активное взаимодействие с директором МУ «Спортивные сооружения» помогли оперативно решить вопрос о капитальном ремонте скейт-городка.  Благодаря работе комиссии любимое многими подростками место отремонтировано и благоустроено в короткие сроки.

Много обращений в Совет депутатов поступает по вырубке деревьев, по освещению города, качеству воды. Каждое, без исключения, письмо рассматривается. Конечно, наши депутаты не всемогущие волшебники, не все проблемы они могут решить. Но главное – это огромное желание помочь, принести пользу своему городу и его жителям. А результаты не заставят себя ждать.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Круглый стол на тему «Социальные гарантии «Детям войны»
Первый заместитель Председателя МОО ООО «Дети войны» Александра Наумова - Людмила Лебедева выступила с докладом на заседании круглого стола, которое прошло в Мосгордуме.

День космонавтики
Праздник в ознаменование достижений советской науки и техники, открывший путь к практическому освоению космоса для всего человечества.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда