День знаний в новом зале

Школа № 6 в городе Серпухове – самая первая, построенная в послевоенные годы. С 1961 года здесь славно трудились, обучали и воспитывали молодые поколения талантливые и вдохновенные учителя, внесшие огромный вклад в развитие школы. На их неоценимом опыте выросло целое поколение лучших учителей, оставивших благодарный след в душах учеников.

В советские годы школа №6 отвечала всем требованиям своего времени. Просторные рекреации, светлые кабинеты, столовая, спортивный и актовый залы долго сохраняли дух новизны и современности. Но все чаще, то одному, то другому школьному блоку требовался ремонт. Обновления ждал и актовый зал, в котором традиционно происходили все значимые мероприятия школьной жизни. Здесь же проходили и шахматные турниры среди детей и взрослых, в которых принимали участие знаменитые шахматисты России. Со временем зал обветшал, и проводить в нём праздничные мероприятия стало совсем неуютно. Долгое время руководство школы старалось, что называется своими силами, придать залу былой облик. Но средств катастрофически не хватало, и он по-прежнему оставался не способным подарить гостям настроение праздника и торжественности.

Наконец в этом году исполнилась давняя мечта учителей школы, учащихся и их родителей – отреставрирован, а по существу заново отстроен актовый зал. Полностью были заменены перекрытия, заново покрыты полы, появились новые окна, отремонтированы стены и потолок. А главное, теперь в актовом зале оборудована сцена, с которой школьники с волненьем будут приветствовать своих учителей и гостей на праздничных мероприятиях.

Средств на капитальный ремонт актового зала было затрачено немало. А получить их школе помог депутат Московской областной Думы, член МК КПРФ Михаил Леонтьев. Таким образом, он выполнил наказ своих избирателей.

К слову, Михаил Павлович и сам выпускник школы № 6, и никогда не забывает о своей альма-матер. Наказ избирателей был выполнен в срок, и 1 сентября Михаил Павлович в качестве почетного гостя побывал в родной школе на Дне Знаний. Коммунист Леонтьев тепло поздравил учителей и учащихся с началом нового учебного года и пожелал им беречь школьные кабинеты, свой новый актовый зал. Первоклассникам, в этом году вступившим на дорогу знаний, депутат пожелал успешно преодолеть ее, не теряя живого интереса и любопытства к копилке человеческой мудрости. Но самым главным пожеланием каждому  - стать нужным своему родному краю, жить, трудиться приносить пользу людям и стать достойным примером в своём Отечестве.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Прошло мартовское совещание первых секретарей городских организаций МК ЛКСМ РФ
Были подведены итоги работы комсомольцев в выборной кампании по выборам президента Российской Федерации.

«КПРФ-Выстрел» победитель первенства по мини-футболу среди ветеранов 40+
В заключительном туре чемпионата по мини-футболу среди ветеранов 40+ г.о. Солнечногорск сезона 2023-2024 года встретились команды, которые претендовали на чемпионство - «КПРФ-Выстрел» и «Салют».






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда