Хранить традиции советской милиции

Девятого ноября накануне Дня сотрудника внутренних органов, праздника который для большинства наших граждан был и остается Днем милиции, в актовом зале администрации Можайского района чествовали тех, кто сегодня стоит на страже порядка и законности. Необходимо отметить, что УВД Можайского района было и остается одним из лучших подразделений внутренних дел Московской области, безусловно, это результат эффективной работы руководства управления. А хорошие результаты в работе, как известно, являются прологом к заслуженному празднику.

В день праздника в гости к сотрудникам внутренних дел приходит немало людей. На протяжении последних лет от лица коммунистов Московской области и депутатов фракции КПРФ в Мособлдуме можайских милиционеров поздравляет главный редактор газеты «Подмосковная правда», депутат МОД Сергей Владимирович Федоров. На этот раз обращаясь к стражам порядка Сергей Владимирович отметил следующее:

- Безусловно, для коммунистов важно, что наши встречи носят регулярный характер, и происходят не только в дни праздников. Для нас очень важно, чтобы в своей работе вы опирались на те традиции, которые были заложены подлинно народной советской милицией. Очень важно, что сегодня на первом ряду сидят наши ветераны. Это ваш золотой фонд, ваши наставники. Это наша общая гордость.

Мне приятно отмечать, что ваше подразделение год от года молодеет. Значит, есть у вашей службы перспективы. Нас не может не тревожить тот очевидный факт, что сегодня к сотрудникам органов правопорядка у граждан накопилось немало претензий. И большинство из них абсолютно обоснованы. С этим мириться нельзя. Государство надело вас большой властью, а вы, в свою очередь, должны ей распоряжаться в высшей мере профессионально. Иначе, как говорил знаменитый киносыщик Шарапов: закон может превратиться в кистень. Еще раз повторю, этого допустить нельзя. Вот потому-то мы так настойчиво и призываем вас молодых сотрудников обращаться к опыту советской милиции. Которая была плоть от плоти своего народа. И за это народом уважалась и ценилась. Вернуть это уважение своих сограждан за счет честной и ответственной работы и есть сегодня одна из основных задач сотрудников органов внутренних дел.

Далее, по устоявшейся традиции С.В. Федоров и зам. председателя Можайского районного Совета депутатов Г.П. Соколов вручили сотрудникам внутренних дел награды Московской областной Думы и цветы.


Хранить традиции советской милиции
Хранить традиции советской милиции
Хранить традиции советской милиции
Хранить традиции советской милиции
Хранить традиции советской милиции
Хранить традиции советской милиции
Хранить традиции советской милиции
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Советские офицеры Подмосковья поддерживают кандидата от КПРФ Н.Харитонова
В Московском областном комитете КПРФ состоялось совместное заседание Совета и Контрольной комиссии Московского областного отделения «Союза советских офицеров».

Вместе за общее дело!
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Елена Мокринская приняла участие в благотворительном мероприятии, которое прошло в ЦКиД «Факел» в городском округе Фрязино.

Бюро в Королёве
Основным вопросом повестки дня стал вопрос о ходе предвыборной кампании кандидата в президенты РФ от КПРФ Николая Михайловича Харитонова.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда