Не только жалуются и просят, но и предлагают

В очередной понедельник в Сергиевом Посаде на прием к депутату Московской областной Думы от КПРФ Виталию ФЕДОРОВУ снова пришло немало людей. Однако в этот раз были не только те, кто на что-то жаловался, или просил за себя, но и те, кто предлагал готовые проекты за всех.

Так например Ольга ЩУКИНА, председатель районного общества защиты животных, пришла на прием к депутату с конкретным предложением и уже готовой разработкой Одинцовских специалистов продумавших поправки в закон Московской области, о внедрении гуманных способов регулирования численности безнадзорных кошек и собак. На заключительном в весенней сессии заседании Московской областной Думы рассматривался проект закона Московской области "О мерах по защите населения Московской области от неблагоприятного воздействия безнадзорных животных". Сейчас, по инициативе депутатов-коммунистов, в него снова будут вводится поправки.

Данный закон направлен на обеспечение безопасности населения от нападений безнадзорных животных. Вместе с тем, данная редакция ущемляет права домашних питомцем и их владельцев. Отдельные термины закона ранят чувства людей своей чёрствостью и бездушностью, неравнодушных к судьбе животных. Учитывая эти недоработки, для защиты прав всех затронутых законом категорий граждан и животных, депутат Виталий ФЕДОРОВ подготовил соответствующие поправки к проекту закона и выступил с ними на заседании Думы. Сейчас он готовит обращение к губернатору области, в котором непременно будет ссылка на предоставленные Ольгой ЩУКИНОЙ разработки.

"Также у меня на приеме была Наталья СМИРНОВА, директор городского культурно-делового центра, которая активно занимается развитием программы "Похвала Преподобному Сергию", проводит экскурсии по нашим историческим местам и в музеи с народными промыслами, занимается развитием дошкольного и школьного воспитания в плане изучения православной культуры, - говорит Виталий Владимирович. - Наталья Петровна обратилась ко мне с просьбой содействия перед правительством Московской области, о строительстве культурно-досугового центра, в котором будет преобладать воспитание детей, и изучение нашего исторического наследия.

По этому поводу Виталием ФЕДОРОВЫМ будет составлено депутатское обращение губернатору Московской области, с приложением конкретных программ развития данного центра. Кроме того на этом приеме у депутата посетителями поднимались вопросы получения жилья военнослужащим, налогообложения земли, и медицинского обслуживания граждан проживающих на территории бывших военных городков (Сергиев Посад - 7 и Сергиев Посад - 6).

Напомню, депутат Виталий ФЕДОРОВ, заместитель председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы, закреплен партией КПРФ за нашим Сергиево-Посадским районом, и раз в месяц по понедельникам ведет прием граждан в здании администрации города Сергиев Посад.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Рабочая встреча в Лобне
Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ, депутат Московской областной Думы Елена Мокринская, в рамках рабочей встречи побывала в городском округе Лобня.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда