Открытие «Корстон» в Серпухове

17 декабря в Серпухове состоялось открытие грандиозного гостинично-торгово-развлекательного комплекса «Корстон». За этапами строительства этого красивого и современного парка отдыха и развлечений с восхищением наблюдали все жители и гости города, в предчувствии чего-то совершенно нового и необычного в индустрии развлечений. Именно такую рекламную кампанию проводилинвестор проекта Анатолий Михайлович Кузнецов, президент группы компаний «Корстон». Надежды  действительно оправдались! «Корстон» стал самым большим архитектурным ансамблем ссамыми современными технологиями, и с самой высокой рекламной конструкцией в городе Серпухове.  А в Московской области«Корстон»  стал самым высоким жилым комплексом, и таких комплексов в России всего три: в Москве, Казани и теперь здесь – в Серпухове.

 

На торжество пригласили много именитых гостей города Серпухова, Москвы, Подмосковья, России и зарубежных стран. Здесь присутствовали и представители администрации города, Московской областной Думы, руководители больших строительных кампаний и ведущих торговых марок, и многие другие представители бизнес-организаций.

Гости с восторгом приветствовали президента группы компаний «Корстон» Анатолия Михайловча Кузнецоваи директора ЗАО «Торговые ряды» ОдиссеяСамсоновичаКессиди, идейного вдохновителя проекта.И не случайно,  ведь новый «город развлечений» открыл для посетителейпервый в городе Серпухове кинотеатр 5D, 5 кинозалов,боулинг, бильярд, каток с искусственным льдом,рестораны на самого притязательного гостя с кухнями разных народов мира и многое другое. Здесь открыт первый,уникальный в своем роде, детский парк развлечений,стоимость которого составила миллион долларов США.Роскошный паровоз катает маленьких пассажиров прямо по галереям «Корстона». Для желающих провести собрание или корпоратив, предоставлены комфортабельные офисы и конференцзалы вместимостью до 500 человек.Построена теплая многоуровневая 8-этажная парковка  на 1000 машиномест.

Открытие «Корстона» посетило почти 25 тысяч человек. Было высказано много восторженных слов, добрых  пожеланий и поздравлений с началом работы. Депутат Московской областной Думы Михаил Леонтьев поздравил с этим значимым событием главных исполнителей проекта Анатолия Кузнецова и ОдиссеяКессиди, а также всех серпуховичей и гостей города.Особо подчеркнул, что уникальный проект общественного значения «Корстон», на реализацию которого инвесторами было потрачено около 100 миллионов долларов, будет не только радовать всех посетителей, но и способствовать ощутимому увеличению бюджетов города Серпухова и Московской области. При этом «Корстон» выполнит одну из важнейших социальных задач – предоставит около 2500 рабочих мест самого широкого спектра специальностей. Будет осуществляться въездной туризм благодаря самому современному уровню гостиничного комплекса, и гости дольше будут проводить времени в городе Серпухове, знакомится с его достопримечательностями и возвращаться сюда снова.Михаил Павлович с гордостью отметил, что реализация такого высококлассного, современного по стилю, архитектуре и дизайну проектасостоялась не где-то около Москвы, а именно на самой окраине Южного Подмосковья, в городе Серпухове. Значит здесь, в Серпухове, созданы самые благоприятные условия для инвесторов, иначе проекты такого масштаба были бы не осуществимы.

Большой восторг вызвала приготовленная устроителями праздника зажигательная шоу-программа. Массу положительных эмоций гостям доставила беспроигрышная лотерея, а дети радостно играли и фотографировались с героями русских сказок и получали вкусные подарки.

Отрадно, что теперь город Серпухов станет одним из самых любимых и посещаемых мест в Подмосковном крае.

 

Из истории…Бренд «Корстон» существует уже 10 лет, и входит в международную сеть комплексов KorstonHotels&Malls, охватывающую Москву, Казань, Серпухов и Будву (Черногория). А начиналось всё спостройки по проекту архитекторов Ю. Арндта и Т. Владимировой в 1976 году первого «Гостиничного комплекса «Орленок», руководителем которого был назначен Анатолий Михайлович Кузнецов. В 1984 году группа строителей «Минсредмаш» и архитекторов комплекса была удостоена звания Лауреатов премии Ленинского комсомола.Изначально гостиничный комплекс « Орлёнок» находился в ведении ЦК ВЛКСМ и являлся гостиницей для молодых иностранных туристов, приезжающих по путевкам «Спутника» и школьников, едущих в пионерские лагеря «Артек», «Орленок» и «Океан».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Красногорские коммунисты проводят фотовыставки
Красногорский ГК КПРФ посетили: Виктор Царихин – секретарь ЦК КПРФ и Игорь Цемненко - секретарь ЦК ЛКСМ РФ с целью договориться о распространении опыта нашей работы в области.

Необходимо добиваться возрождения лидерства России в космосе
В Москве состоялся круглый стол на тему: «Космос: история, настоящее и будущее».






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда