Из Химок в Сочи смеха ради

КВН, одна из любимых телепередач на советском, а затем и российском телевидении, в наши дни превратилась в одно из самых массовых явлений на постсоветском пространстве. Талантливые и активные молодые люди из разных городов и стран собираются в команды, чтобы сразиться друг с другом в шуточных баталиях и померяться остроумием. А ежегодным местом встречи для них является Сочинский фестиваль КВН. В этом году своё представительство на нем получили и Химки. Такую возможность, оказав как материальную, так и моральную поддержку предоставило Химкинское городское отделение ЛКСМ.

Для молодёжи, КВН – это возможность поделится наиболее важными проблемами, пусть и в шутливой форме, а также возможность уйти от того юмора, что транслируют большинство каналов и вернуть его в русло настоящего остроумия, иронии и доброй сатиры.

За последний год сборная города Химки хорошо подготовилась, учла прошлогодний опыт и пополнилась новыми и интересными людьми, среди которых не только молодые ребята, но и опытные кэвээнщики. В своих выступлениях на Сочинском фестивале игроки химкинской команды постарались как можно больше уделить внимание своему городу, рассказать о нём и представить. К сожалению, сборная города Химки не смогла пробиться во второй тур, который бы гарантировал попадание в телевизионные лиги, однако приглашение в центральную лигу «Старт» тоже является несомненным успехом. Данная лига является наиболее старейшей в КВН. В ней играли многие команды, которые впоследствии становились чемпионами Высшей лиги. Поэтому положительный настрой, а главное вера в собственные возможности и огромное желание через несколько лет представлять свой родной город перед многомиллионной аудиторией «Первого канала» есть.

Поездку команды прокомментировал Первый секретарь Химкинского городского отделения ЛКСМ Зайцев Андрей: «Популярность игры доказывать не надо – 4 млн. играющих в КВН по всей стране говорят сами за себя. Особенно импонирует то, что это действительно наша народная игра. Она позволяет отвлечь подростков от улицы, включить в интересную деятельность, развить личностные качества, раскрыть творческий потенциал, научить работать в команде. В последнее время радует, что игра, которая ранее была больше студенческая постепенно выходит и на школьный уровень. В перспективах Химкинского комсомола не только продолжать всячески оказывать помощь ребятам, но и создавать новые проекты для г. о. Химки. Также хочется пожелать ребятам удачи, ведь у нашего города не было своей команды в телевизионных лигах, и возможно именно им предстоит эту ситуацию изменить.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Долгопрудненский горком КПРФ поздравил с 20-летием Долгопрудненский клуб «Здоровье»
Первый секретарь Долгопрудненского ГК КПРФ Д.В. Федосеев и депутат от КПРФ В.В. Страхова поздравили членов клуба с этой прекрасной датой и вручили благодарность от горкома.

Дома, не подлежащие капремонту должны быть признаны аварийными!
По просьбе жителей оказать содействие в признании дома аварийным, депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская выехала по адресу: Гостиный переулок, д. 5 в г.о. Щёлково.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда