Нам повезло с настоящим депутатом в области

В середине марта интернет-сообщество Сергиева-Посада, на одном из самых крупных форумов в Московской области "СПНЕТ", стало обсуждать промежуточные результаты работы некоторых депутатов Московской областной думы за время прошедшее с момента избрания в неё таковых (4 декабря 2011 год). Как всегда не обошлось без критики, которая, заслуженно, обошла стороной коммунистов, сосредоточившись на представителе от "Единой России".

Что же касается представителей в МОД от КПРФ, то избирателям нашего района, отдавшим 4 декабря 2011 года за них свои голоса, сожалеть не приходится. Напомню, по результатам голосования того дня, в Сергиево-Посадском муниципальном районе победили коммунисты, обойдя даже "Единую Россию". С того переломного, как я считаю, момента - позиции коммунистов в районе крепнут с каждым днем, что выразилось в избрании члена КПРФ председателем городского совета депутатов.

Прикрепленный к нашему району депутат облдумы Виталий ФЕДОРОВ, наладив ежемесячный прием граждан, планомерно решает накопившиеся у наших жителей проблемы, консолидируя местную партийную организацию, которая, наконец-то, стала пополнятся молодежью. В чем, без преувеличения, заслуга и Виталия Владимировича. И вот почему.

Относительно молодой представитель коммунистической партии Виталий ФЕДОРОВ, кроме непосредственно самой законотворческой деятельности и работы по наказам избирателей, стал отрабатывать и взаимодействие с молодежными общественными организациями, активно поддерживая большинство проводимых ими социальных мероприятий в Сергиевом Посаде, таких как "День семьи, любви и верности", "День защиты детей", "Размельчение", Фестиваль уличной культуры "HIP HOP LEAGUE", "День студента на катке", соревнования по Стрит Варкаунт (Street Workout) и многие другие.

Естественно, видя движение навстречу, молодежь тоже начала сближаться с КПРФ и её представителями, вступать в её ряды. После чего, митинги и пикеты наших коммунистов перестали напоминать собрания одних только пенсионеров и наконец-то стали массовыми. Я искренне рад за то, что и мой выбор, сделанный в декабре 2011 года в пользу КПРФ - оправдался. К тому же, летом прошлого года, когда из-за выхода из строя основного компьютера в нашей редакции, Виталий Владимирович своевременно и довольно оперативно оказал "Альтернативной газете" материальную помощь, благодаря которой наши читатели не ощутили на себе дискомфорт от отсутствия актуальной информации о жизни нашего района.

Напомню, что по результатам независимого от меня голосования "Альтернативной газеты" - в номинации "Настоящий депутат" 2012 года, с большим отрывом от других участников, стал именно Виталий ФЕДОРОВ, Заместитель председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Вместе за общее дело!
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Елена Мокринская приняла участие в благотворительном мероприятии, которое прошло в ЦКиД «Факел» в городском округе Фрязино.


22 апреля в Орехово-Зуево
Орехово-Зуевские коммунисты в день рождения В.И. Ленина почтили его память возложением цветов к памятнику.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда