Заседание Комитета не повод отменять приём населения

22 апреля в администрации города должен был состояться очередной приём населения депутатом Московской областной Думы фракции КПРФ Виталием Фёдоровым. Правда, на этот раз, пришедшие на приём жители, Виталия Фёдорова не застали. В этот день в Московской областной Думе проходило важное заседание одного из Комитетов, которое наш областной депутат пропустить никак не мог. Тем не менее, Виталий Владимирович не посчитал это поводом отменить приём населения и прислал своего помощника (вот так бы работали все наши городские и районные депутаты, - подумал я).

Когда я зашёл в кабинет, за столом сидел молодой человек и бойко консультировал по каким-то юридическим вопросам двух женщин.

Подождав пока они уйдут, я немного расспросил Евгения Городничева - именно так звали помощника областного депутата КПРФ.

Евгений рассказал, что в июле 2011 года он закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана и с января 2012 года является помощником депутата Московской областной Думы Фёдорова Виталия Владимировича на общественных началах. Награжден Благодарственным письмом Московской областной Думе.

"Оказываю депутату активную помощь: вместе с депутатом осуществляю прием граждан в Балашихе, Сергиеве Посаде, Дубне и Талдоме, работаю с обращениями граждан, взаимодействую с органами местного самоуправления и государственной власти по вопросам реализации депутатских полномочий депутата Мособлдумы В.В. Фёдорова. В настоящее время получаю второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Система государственного и муниципального управления»", - говорит Евгений.

Я попросил Евгения дать мне какую-нибудь полезную информацию по обращениям граждан к областному депутату, которой я бы мог поделиться с остальными жителями района.

"Иногда граждане обращаются к депутату с просьбой об оказании материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией (нужны подтверждающие документы). Для оказания такой помощи по ходатайству В.В. Фёдорова, согласно Закону Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2013 год», выделены денежные средства для Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения с целью оказания материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в Сергиево-Посадском муниципальном районе. По Сергиеву Посаду в связи с трудной жизненной ситуацией в этом году пока никто не обращался, но в нескольких ответах на обращения писали гражданам о такой возможности", - закончил помощник Виталия Фёдорова.

Очередной свой приём населения областной депутат КПРФ Виталий Фёдоров проведёт 20 мая с 15.00 до 18.00 в здании администрации в 102 каб. Записаться на приём к областному депутату можно через Председателя Сергиево-Посадского районного отделения партии КПРФ Владимира Ложкина по телефону 8 (917) 574-29-44

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Ход КРТ под контролем КПРФ
Депутат Горсовета Фрязино от КПРФ Алексей Коночев вместе с начальником управления ЖКХ, экологии и связи, представителями управляющей компании и подрядной организации посетили дом 18 по ул. Ленина для проверки хода капитального ремонта кровли.

«Космос: история, настоящее и будущее»
Щёлковские коммунисты и комсомольцы приняли участие в круглом столе ЦК КПРФ «Космос: история, настоящее и будущее».





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда