Владимир Кашин: Наша программа – залог развития Подмосковья

Из выступления заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира КАШИНА на 44-й внеочередной конференции МК КПРФ.

 

Сегодня у нашей областной организации особый день. Мы собрались с вами в уникальном сельскохозяйственном предприятии, которое являет собой островок социализма.

Недавно мы провели с вами юбилейный XV съезд партии. 20 лет нашей общей борьбы. Этот съезд показал, какое значение имеет партия не только в России, но и в мире. Более 90 стран прислали свои делегации к нам на съезд. Это не только уважение к нашей партии – наследнице КПСС, которая являла собой великий Советский союз, но и напряженная работа, в том числе в борьбе за власть, осмыслении происходящих процессов в мире, это программа Компартии Российской Федерации, которая интересна сегодня абсолютному большинству партий левого толка во всех странах.

Но еще большее значение имеет устремленность этого съезда к молодежи. Съезд принял решение поддержать политически активную молодежь. Это глубоко идущий вывод, сделанный из анализа нашей реальной жизни.

Съезд еще раз показал, что у нас нет времени на раскачку. Нет ни одного дня. Для каждого коммуниста необходимость биться за осуществление нашей программы, это святое дело. И сегодня на 44-ой конференции мы еще раз подтверждаем главные выводы нашего XV съезда.

В преддверие предстоящих выборов в Подмосковье, Московская областная организация имеет полное право заявить свою команду, своего кандидата на главу региона, глав районов, глав муниципальных образований.

Даже в самые сложные моменты, когда нужно было решать трудные вопросы, мы были едины. В этом залог наших побед и свершений. Абсолютно правильно выставить рядом с нашим кандидатом в Губернаторы Константином Черемисовым команду молодости и опыта. Это продуманная команда, которая действительно может решать сложные задачи в нашем Подмосковье. А задачи здесь, как и во всей стране, огромные. За последние 20 лет власть не сделала для нашей страны ничего, что можно было бы назвать хорошим результатом работы. За что бы мы не взялись, везде видим катастрофу.

Основными  нашими конкурентами на выборах Губернатора Московской области, будут кандидаты от партий представленных в Московской областной Думе, и особенно кандидат от Единой России Андрей Воробьев. Команда Воробьева имеет огромный административный ресурс. Врио Губернатора сегодня действительно с утра до вечера работает в области. Это правда. У него есть молодость, есть команда. Но наша команда коренная, а там больше привозная. Они имеют хорошую работоспособность и наша команда имеет хорошую работоспособность. Но изначальные цели у нас все равно расходятся. Хотя заявления и программы будут схожи и это мы должны понимать.

Нельзя сбрасывать со счетов и других кандидатов, от «Справедливой России», ЛДПР. Они все перехватывают наши лозунги, программные установки. У них не меньше, а порой и больше денег, для продвижения своих заявлений. Но у них нет той поддержки, которая есть у нас.

Мы с вами имеем большой опыт в выборных кампаниях. Нами было одержано много настоящих побед, несмотря на все ухищрения действующей власти. Мы с вами побеждали даже, когда у нас было на много меньше денег и транспорта. Благодаря тому, что наши кандидаты проводили по 6-7 встреч с населением в день, наши агитгруппы шли к каждой квартире, вручая наши газеты и листовки. А тогда наша газета была несравнима с нынешней красавицей «Подмосковной правдой», которая на настоящий момент является лучшей партийной газетой. Это признают все. Ребята просто молодцы.

В завершение хочу сказать – мы разработали дополнительный план на штабе протестных действий. Для того, чтобы подкрепить наши мощные действия по пропаганде наших программ, наших кандидатов, и в первую очередь нашего кандидата в Губернаторы Константина Николаевича Черемисова.

Мы провели уже не один штаб по выборам. Определились с командой. Определились, что мы будем выпускать. Начиная от программы, календарей, биографических данных, билбордов, чтобы после конференции, без раскачки, всерьез взяться за агитацию, за те меры, которые позволят нам и нашим кандидатам победить. Выдвигая Константина Черемисова, наша партийная организация приложит все силы, чтобы составить самую серьезную конкуренцию «партии власти». Я убежден, что сейчас у нас есть уникальная возможность наращивать наши силы.

Удачи нам всем в этом!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Ногинские коммунисты против терроризма!
Первый секретарь Ногинского ГК КПРФ А.П. Кацай возложил цветы к стихийному мемориалу погибшим у сгоревшего здания «Крокус Сити Холла».

С Днём рождения дорогой Владимир Ильич!
Коммунисты Шаховского ГК КПРФ отпраздновали 154 годовщину Дня рождения вождя мирового пролетариата В.И. Ленина.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда