Василий Бызов: Создать комфортные условия проживания для жителей Красково

По завершению пленума наш корреспондент задал вопросы Василию Бызову. В начале беседы Василий Аркадьевич  высказал слова благодарности за оказанное доверие коммунистам первичных отделений Красково и Коренёво, членам Люберецкого районного Комитета КПРФ, и конечно Бюро Комитета МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ согласовавшего его кандидатуру для выдвижения кандидатом на должность Главы городского поселения Красково.

Также он сказал: «Для меня важны и слова поддержки, сказанные в мой адрес лидером коммунистов Подмосковья, депутатом  Государственной Думы  В.И. Кашиным у которого я являюсь помощником. Владимир Иванович подчеркнул, особую важность для коммунистов выборов в Красково. Постараюсь оправдать доверие партии».

С какой предвыборной программой Вы пойдёте на выборы?

Основные тезисы программы приняты на сегодняшнем пленуме. Мне как жителю Красково хорошо известны  вопросы, волнующие население, это:  - экология (всем надоело ощущать химические запахи), Торбеевский полигон ТБО; качество водопроводной воды; вопросы, связанные с ЖКХ; не обдуманная застройка; транспортные проблемы; социальная сфера; благоустройство  и т.д. Все эти вопросы очень важны для жителей, но самое главное при правильной целеустремлённой работе большинство из них решаемы.

Буквально несколькими словами суть программы можно высказать так: создать комфортные условия проживания жителей нашего городского поселения Красково. Это касается всех жителей муниципального образования, не только Красково и Коренёво, но и других населённых пунктов, входящих в его состав. Чтобы каждый мог с гордостью сказать – «я красковчанин».

Знаете ли Вы своих конкурентов и что о них можете сказать?

Насколько мне известно, на сегодняшний день в избирательную комиссию подали уведомление 4 человека.  Многие, как и я это сделают после подготовки всех необходимых документов. Но круг претендентов уже в общих чертах определился. Традиционно выборы в Красково собирают сильных и амбициозных кандидатов.

Общаясь с людьми в качестве помощника депутата как Московской областной, так и Государственной Думы я могу сказать о предвыборной ситуации их словами. Один, два кандидата для подстраховки пойдут от «мафии ЖКХ»; пойдут кандидаты для удовлетворения своих личных амбиций; наверняка будут участвовать представители «авторитетных кругов», рассчитывающие на откровенный подкуп избирателей; выдвинут, конечно, и кандидат у которого девиз: «всё в одну  семью: деньги и власть».

У партии власти вообще ситуация интересная, вопреки решению местного отделения кандидатом выдвинут, рекомендованный областным Президиумом партии беспартийный.

Как Вы оцениваете свои шансы на победу?

Я оцениваю наши шансы достаточно высоко. Для этого есть серьезные основания. Многие красковчане и не знают тот факт, что на прошедших выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думы КПРФ в целом по муниципальному образованию одержала победу. И это только официальные данные, но СМИ по понятным причинам не акцентировали на это внимание населения. Этой победе способствовала активная постоянная не только перед выборами работа депутата Московской областной Думы Аниканова А.Н.

Он помог нам в урегулировании долга, который был «повешен» на муниципальное образование за ремонт Красковского культурного центра. Депутатом  Аникановым А.Н. через МОД было выделено около 2 миллионов рублей на ремонт спортивного зала и актового зала в Коренёвской школе № 59. Было очень приятно в этом году побывать на выпускном вечере, когда чувствуешь свою сопричастность к сделанному. В этом году также выделен 1 миллион рублей на установку пластиковых окон в Красковской гимназии № 56. Всегда стараешься помочь там, где живёшь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Марк Черемисов: «Здоровье жителей — превыше всего!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов провел внеплановую встречу с жителями в городском округе Лосино-Петровский.


Коммунисты Коломны и Королёва реализуют совместный благотворительный проект
В помещении центра «Жизнь» организован сбор пожертвований, ежедневно коломенцы сюда несут одежду, детское питание и все то, что может пригодиться для семей с небольшим достатком.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда