Коммунисты Зарайска поставили задачу-максимум

6 июля зарайские коммунисты провели конференцию по выдвижению кандидатов на должность главы города Зарайска и в местный Совет депутатов. Единогласным решением партийцы выдвинули на градоначальника - члена КПРФ, главного инженера, заместителя генерального директора «Зарайского хлебокомбината» Виктора Николаевича Павлова.

 

«Виктор Павлов -  коммунист со стажем, после распада СССР не изменил убеждениям и продолжает бороться за права трудящихся, отстаивать их интересы. Это знают горожане, и постоянно к нему обращаются за помощью.

Грамотный, требовательный руководитель и самое важное – честный и порядочный. Его опыт как хозяйственника, несомненно, пригодится на таком важном и ответственном посту как глава города. Исходя из этого, мы и приняли единогласное решение поддержать Виктора Павлова на должность главы вместе с командой единомышленников», - отметил второй секретарь Зарайского РК КПРФ Александр Григорьевич Сидоров.

На выборах в Совет депутатов города Зарайска члены и сторонники КПРФ  будут баллотироваться по всем пятнадцати одномандатным округам.

«Впервые мы идем такой сплоченной командой и закрываем абсолютно все округа, чтобы составить серьезную конкуренцию «партии власти». Отбор проходил очень серьезный, все кандидаты проверенные и готовы работать без раскачки уже сейчас, пользуются авторитетом и уважением в Зарайске. Больше половины – это представители молодежи, которые устали о того, что происходит в городе и полны энергии и желания изменить жизнь к лучшему, придать новый импульс в развитии Зарайска», - уточнил Александр Григорьевич Сидоров.

По мнению коммунистов, Зарайск из-за безалаберного управления топчется на месте, не развивается и его потенциал как культурно-туристического центра юго-востока Подмосковья так и не раскрыт.

В обществе преобладает запрос на перемены, а они возможны с приходом новых людей с принципиально другими взглядами и подходами.

На этих выборах команда КПРФ намерена выступить с инициативой объединения  города и района под единое руководство. Этот шаг позволит сократить расходы на чиновников, облегчить жизнь зарайцев в походах по инстанциям – сделает власть доступной и открытой.

Как считают в Компартии, жители Зарайска увидят очевидные плюсы. Это позволит не только сэкономить бюджетные средства, но и снизит фактор непонимания того, чем кто занимается в администрации, и кто за что отвечает. По подсчетам, ежегодно бюджет будет дополнительно пополняться на 100 млн. рублей.  Это те деньги, которые будут направлены на приоритетные нужды: благоустройство города, ремонт дорог, обновления ЖКХ, строительства социальных объектов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Награда люберчанину за активную работу
Член Комитета Люберецкого ГК КПРФ, секретарь МК ЛКСМ РФ, председатель комиссии по спорту и туризму Молодежного парламента Московской области Андрей Мажуга был награжден благодарностью за активную добровольческую деятельность.


Ногинские коммунисты против терроризма!
Первый секретарь Ногинского ГК КПРФ А.П. Кацай возложил цветы к стихийному мемориалу погибшим у сгоревшего здания «Крокус Сити Холла».





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда