«Красный» десант в Можайске: Вместе победим!

21 августа группа депутатов-коммунистов во главе с заместителем Председателя ЦК КПРФ, академиком РАСХН В.И. Кашиным посетили Можайский район.  В поездке принимали участие: секретарь МК КПРФ А.А, Наумов, первый секретарь Одинцовского РК КПРФ А.П. Галдин, лидер Московского областного профсоюза работников текстильной и легкой промышленности Н.Г. Веселова.

Посещая одно из старейших предприятий Можайского района, уже отметившее свой 90-летний юбилей, производственное швейное объединение «Франт», коммунисты отметили важность сохранения промышленного потенциала таких производств.  В настоящее время фабрика поставляет на отечественный рынок широкий ассортимент мужских костюмов, идентичных по качеству западным аналогам.

По словам работников предприятия, им импонирует социально-экономическая платформа КПРФ, и с большим энтузиазмом выслушали выступление Владимира Кашина о причинах кризиса последних 20 лет, а также о перспективах коммунистической «реанимации»  Подмосковья, т.к. только КПРФ – «плоть от плоти трудового народа».

Сотрудники фабрики передали Владимиру Ивановичу наказы относительно необходимости государственной поддержки предприятий.

Дальше «красный» десант отправился на Можайский производственно-экспериментальный рыбоводный завод, расположенный в поселке Горетово. Завод занимается воспроизводством стерляди для столичных и областных водоемов.

В разгар трудового дня там собралась большая группа трудящихся, а также жители Горетово. Работников интересовало, почему нынешняя власть отвернулась от предприятий, где занято немало людей, почему их постоянно душат налогами?

Владимир Кашин разъяснил позицию и предложения КПРФ по реформированию налоговой системы с целью «поднятия» малого и среднего бизнеса, справедливого прогрессивного налогообложения, а также ответил на другие вопросы.

Прощаясь с собравшимися, Владимир Иванович призвал всех сторонников КПРФ прийти на выборы 8 сентября, чтобы нынешний экономически господствующий класс, не смог сфальсифицировать мнение большинства народа.

«Сегодня,  есть два курса – курс олигархов, проводимый «Единой Россией»,  и курс КПРФ. Каждому из нас нужно сделать свой выбор между этими двумя курсами. Мне думается, что нынешний экономический курс, курс издевательства над нашим народом,  давно пора отправить на свалку истории. Давайте 8 сентября вместе с вами это сделаем. И дружно проголосуем за представителей команды КПРФ! Вместе мы победим!», - отметил Кашин.

Подробнее о поездке в Можайск читайте в ближайшем номере «Подмосковной правды».

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Воскресенские коммунисты проводят мероприятия с подрастающим поколением
Коммунисты Воскресенска приняли участие в мероприятии в МОУ СОШ №2, которое прошло в рамках Всероссийского проекта «Орлята России».

Жуковские комсомольцы снова приняли участие в сборе и отправке гуманитарной помощи на фронт
Жуковский ГК КПРФ и ЛКСМ РФ выражает огромную благодарность всем, кто не остается неравнодушным в столь сложный для страны момент и является примером для молодежи.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда