Виталий Федоров: «Взаимодействие - ключ к успеху!»

Как уже упоминалось в статье «Красная вертикаль власти в действии», взаимодействие представителей законодательной и исполнительной власти является крайне эффективным. Добиться такого взаимодействия возможно, когда представители обоих ветвей власти разделяют одни убеждения. Но что делать, когда на муниципальном уровне нет представителей ни исполнительной, ни законодательной власти от коммунистической партии? В городском округе Дубна Московской области сложилась именно такая ситуация. Депутат Мособлдумы от фракции КПРФ Виталий Фёдоров увидел решение этой проблемы в тесном взаимодействии с представителями Дубненского горкома КПРФ.

13 ноября 2013 года Виталий Фёдоров посетил городской округ Дубна, чтобы помочь жителям в решении острых вопросов и принять участие в заседании бюро Дубненского горкома партии.

Вместе с депутатом прием населения проводил первый секретарь Дубненского отделения Семячко С.В. На приём люди пришли с вопросами о материальной помощи и вопросами, связными с реализацией регионального и федерального законодательства РФ. Совместно Виталий Владимирович и Сергей Владимирович рассмотрели все обращения и выработали рекомендации  по каждому вопросу. По вопросам реализации законодательства гражданам были даны разъяснения, по вопросам оказания материальной помощи Виталий Фёдоров направит в Дубненское Управление социальной защиты населения ходатайство согласно Закону Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2013 год». Помощь будет оказана каждому нуждающемуся.

После приёма граждан Виталий Фёдоров принял участие в заседании бюро Дубненского горкома КПРФ, где рассказал о митинге, посвященном  96-й годовщине Великого Октября и планах о поддержке спортивных школ города в 2014 году. Депутат уже оказал помощь в приобретении медалей и наград детско-юношеской спортивной школе Дубна для проведения «Кубка города 2014 по лыжным гонкам среди детей».

Дубненские коммунисты рассказали о борьбе с нецелевым использованием теплицы на территории школы № 11 – ее хотели превратить в салон красоты. Члены КПРФ доказали неправомерность таких действий. Теперь из теплицы собираются сделать офисное здание, но коммунисты не сидят без дела – запросы в администрацию города уже направлены, подготовлен запрос в прокуратуру. Дубненские коммунисты уже не раз приходили на помощь жителям города по вопросам точечной застройки. Добиваться результата им помогает накопленный опыт и вера в торжество закона - ведь правда на их стороне.

На бюро обсуждались планы по созданию общественной организации «Союз трудящихся». Идея создания организации продиктована прозой жизни: множество работников организаций и предприятий страдают от неправомерных сокращений заработной платы, переработок и прочих нарушений их законных прав. Бороться они могут, но самостоятельно опасаются. Организация призвана поддерживать в трудовых коллективах активных людей, которым не безразличны собственные права и права своих коллег. Дубненские коммунисты готовы оказывать таким людям всяческое содействие, ведь что невозможно для одного – осуществимо вместе.

Также на бюро обсуждались планы дальнейшей работы, высказывались предложения по совершенствованию и развитию организации. Подводя итоги заседания можно сказать, что в Дубненском горкоме КПРФ состоят активные и заслуженные люди. Они стараются не только на благо партии, но, в первую очередь, на благо жителей Дубны, а областной депутат им в этом помогает.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Жуковские комсомольцы снова приняли участие в сборе и отправке гуманитарной помощи на фронт
Жуковский ГК КПРФ и ЛКСМ РФ выражает огромную благодарность всем, кто не остается неравнодушным в столь сложный для страны момент и является примером для молодежи.

Воскресенские коммунисты СВОих не бросают!
Коммунисты Воскресенска первыми начали комплектование гуманитарного груза на Донбасс.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда