Серпуховской школе № 4 - 60 лет!

«Юбилей школы... Есть в этом празднике неповторимая прелесть, потому что он позволяет каждому, кто причастен к нему, приподняться над повседневностью, оглянуться назад и задать себе вопрос: какие они были, эти годы? Школа – это совершенно уникальное место, сохраняющее в своих стенах память не об одном поколении» - отметил депутат Московской областной Думы Михаил Павлович Леонтьев, поздравляя коллектив школы.

«Несмотря на значительность даты, по сути своей, школа ещё молода, в ней бурлит напряженная, динамичная, творческая жизнь. Жизненный и трудовой путь школы №4 достоин искреннего признания и глубокого уважения! Сколько юношей и девушек получили в этой школе хорошее образование, стали настоящими гражданами своего Отечества! И вместе с ними всегда рядом замечательные творцы детских душ и сердец – педагоги-мастера, педагоги-товарищи, педагоги-наставники, педагоги-открыватели и новаторы.

Педагогический коллектив школы – это коллектив единомышленников. Выражаю глубокое уважение умным творческим профессионалам, которые считают своим гражданским и нравственным долгом – воспитание личности добропорядочного гражданина, что вносит огромную лепту в развитие и процветание нашего родного Серпухова и Подмосковья.

Благодаря высоким профессиональным качествам педагогов в школе создана особая атмосфера, где каждый ребёнок может найти применение своим дарованиям, почувствовать себя талантливым, любимым и востребованным.

И лучшим результатом этого труда является признание родителей, любовь учеников».

Пожелав всему коллективу школы крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и жизнелюбия, профессионального долголетия, большого человеческого счастья и всего самого светлого и доброго, Михаил Павлович вручил коллективу сертификат на приобретение компьютеров и лицензионных программных продуктов, проекторов и экранов.

За профессионализм, высокие результаты в организации учебно-воспитательного процесса и в связи с юбилеем со Дня основания школы педагоги и сотрудники школы № 4 награждены Благодарственными письмами Московской областной Думы и другими областными и городскими наградами.

Коллектив учреждения поздравили также министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Жданов П.В., первый заместитель главы администрации Огнева Е.Ю., заместитель председателя Совета депутатов города Серпухова Акимова Е.В., председатель СПА г. Серпухова «Комитет по образованию» Владимирова Л.В., председатель профсоюза работников образования и науки Клочко Т.В., педагоги города, а также ветераны педагогического труда.

Запомнилось всем участникам торжественного мероприятия выступление первого директора школы Королёвой Юлии Петровны, работавшей с первых дней открытия и ставшей основателем её традиций, а также школьный музей, отражающий все вехи деятельности школы.

Сегодня директором школы является Цуканова Светлана Николаевна.

Под её руководством школа неустанно продолжает совершенствоваться. Учителя и ученики школы принимают участие и побеждают в различных крупных конкурсах и проектах. В 2013 году школа признана одной из ста лучших школ России по итогам конкурса Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

Праздник никого не оставил равнодушным, так как школа представила свои высокие результаты и показала всё лучшее, чем гордится сообщество учителей, учеников и их родителей.















Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Мастер-классы прошли в лагере «Юный патриот»
Истринским ГК КПРФ и представителями Ногинского ГК КПРФ, в детском военно-оздоровительном лагере «Юный патриот», были организованы мастер-классы с детьми из ДНР.


Г.А. Зюганов: «Мир и дружба являются главными заповедями»
Лидер КПРФ выступил перед журналистами в Госдуме.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда