Когда выбор очевиден - ВИКТОР ПАВЛОВ!

Пресс-служба МК КПРФ

Жители Зарайского района поддержали выдвижение коммуниста, главы города Зарайска Виктора Николаевича Павлова на должность главы Зарайского муниципального района.

 15 марта состоялся Пленум Зарайского районного отделения КПРФ. При формально обширной повестке дня вопрос, по сути, один: участие избирательного объединения КПРФ в досрочных выборах главы Зарайского муниципального района, которые назначены на 27 апреля. Участники партийного собрания единогласным решением выдвинули члена КПРФ, главу города Зарайска Виктора Николаевича Павлова.

«На встречах с жителями города, совпавших по времени с отставкой экс-главы района Андрея Евланова, мне множество раз говорили: «Будете выдвигаться на главу района – знайте, мы все за вас, мы вам верим!» После такого кредита доверия я не мог поступить иначе, кроме как вступить в борьбу за интересы моих земляков. Это не какие-то заоблачные желания, а вполне понятые для каждого из нас цели. Я уверен, что объединение городской и районной власти в одних руках позволит нам сконцентрировать ресурсы, направить силы на развитие.

Создание работающей экономики района и города, рабочие места рядом с домом, модернизация жилищно-коммунального хозяйства, ликвидация бараков и строительство нового жилья, комфортной среды проживания, возрождение культурного наследия, газификация населенных пунктов – это все то, что сейчас актуально для нашей земли.

Если объективно взглянуть на проблемы Зарайского района, оказывается, что все они рукотворны, возникли из-за некомпетентности, отстаивания шкурных интересов вороватых дельцов, рассматривающих муниципальную собственность как источник личного обогащения. С этим нужно бороться, чтобы Зарайский район не плыл по течению, все время сталкиваясь с рифами коррупции, упадка и беспросветности, а мчался к процветанию и возрождению. И самая приоритетная задача - очистить Зарайский район от «воров и жуликов», встроенных во властную вертикаль. И мы не просто очистим, а доведем дело до суда по всем махинациям с землей, с продажей муниципальной собственности, чиновники, незаконно занимающиеся бизнесом, будут уволены с волчьим билетом», – прокомментировал свое выдвижение на главу Зарайского района Виктор Павлов.

 Авторитетное мнение: 

Владимир Иванович Кашин, заместитель председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, академик РАН:

– Выдвижение Виктора Николаевича на должность главы Зарайского района – верное решение, мы его поддерживаем, как поддерживают тысячи зарайцев, не равнодушных к судьбе Зарайского района. Оно демонстрирует готовность коммунистов, простых зарайцев брать на себя ответственность за будущее Зарайского района, за развитие сельского хозяйства, за наведения порядка, за очищение власти от коррупции. Стоит сказать, что коммунисты первыми встали на борьбу против проделок уже бывшего главы района Евланова. Я отправлял десятки депутатских запросов по нему, чтобы правоохранительные органы дали правовую оценку его деятельности. В итоге мы его дожали. Эта победа будет неполной, если к власти дорвутся те, кто был вместе с ним в одной упряжке.

Для нас, коммунистов, важно, чтобы на зарайской земле наконец наступили времена перемен.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда