Со знаменем Ленина - к 70-летию победы

Член Красногорского районного комитета КПРФ Андрей ДЕРЯГА

Под таким девизом в день Советской космонавтики прошел пленум Красногорского районного отделения КПРФ.

Открыл его первый секретарь Красногорского РК КПРФ Ю.В. Воронцов. Юрий Васильевич подчеркнул, что нынешние правители России безответственно пытаются стереть или опорочить великого Ленина и успехи достижений Советской власти. Затем состоялось утверждение доклада 46-й отчетно-выборной конференции Красногорского районного отделения КПРФ за период с 6 июня 2012 года по 23 апреля 2014 года.

В прениях выступающие подчеркивали, что здравомыслящий народ понимает, что власти не удастся очернить социалистическую историю страны. Создатель Советского государства Владимир Ильич дорог и свят миллионам россиян. Лишь при Социализме были огромные успехи и большая армия настоящих героев войны, труда и науки. Таким был и Юрий Гагарин, первым в мире покоривший космос. За две капиталистические пятилетки нет подобного. Идет попытка создать что-то похожее, и очернить героическое прошлое. Простой народ понимает, что нельзя затмить славное прошлое и заменить самопальными «героями» и «датами», созданными по указке партии чиновников. Партия, на знамени у которой намалеван медведь, стремится одурачить не только молодежь, но и старшее поколение. Правда - не всегда это им удается. Это наглядно видно и в ходе выборов. На выборах в Госдуму и президентских красногорцы отдали больше голосов коммунистам. Люди стали понимать, что лишь коммунисты - настоящая оппозиция капитализму. Только они отстаивает интересы простого народа, и «тормозят» принятия властями антинародных законов и решений. Если коммунистов-депутатов будет больше, значит - воров и проходимцев у власти станет меньше. Об этом говорят успехи в тех местах, где у власти стоят избранные народом представители КПРФ.

Например, в Красногорском районе только коммунисты выступают против произвола и злодеяний местных чиновников. Люди стали чаще обращаться к нашим коммунистам-депутатам со своими бедами и чаяниями, а молодежь активно вступает в ряды КПРФ. Работает в районе комсомольская и пионерские организации, развернута работа активистов «Дети войны». На Пленуме КПРФ также рассмотрели кандидатуру в новый состав районного комитета КПРФ, и делегатов на очередную конференцию Московского областного отделения КПРФ. В связи с тем, что в мае состоятся выборы главы Красногорска, коммунисты одобрили кандидатуру на эту должность от КПРФ. Им стал известный в городе человек Е.А. Добровольский. Он активный коммунист, член райкома, является помощником депутата Мособлдумы К.Н. Черемисова. После в этот же день состоялся «Круглый стол» в честь Дня космонавтики и 80- летия со дня рождения Юрия Гагарина. Его успешно провел член Красногорского РК КПРФ Г.Г. Дудаев, житель Подмосковного Нахабино, где находится музей и первый Королевский космодром. Здесь производились запуски первых ракет в 1993 году, а теперь тут частые гости из числа советских и российских космонавтов. Местные коммунисты со своим секретарем Робертом Бакировым много внимания уделяют военно-патриотическому воспитанию молодежи. Стремятся, чтобы они знали и уважали историю страны и её великую Победу над фашистской Германией в 1945 году.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Голосуй За КПРФ!
В Шаховском городском округе идет полным ходом предвыборная агитация за нашего кандидата на пост президента России от КПРФ Николая Михайловича Харитонова.

Состоялось совещание первых секретарей городских организаций МК КПРФ
Были обозначены график мероприятий и задачи отделений по работе в период предвыборной кампании кандидата на должность президента России от КПРФ Н.М. Харитонова.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда