Последний звонок в Заревской средней общеобразовательной школе

Пресс-служба МК КПРФ

24 мая 2014 года прозвучал последний звонок в МАОУ Заревская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов.

Учащиеся школы год от года успешно выступали в школьных, районных олимпиадах, значительно выросло количество медалистов в выпускных классах. С 1996 года школа имела статус учебного заведения с углубленным изучением отдельных предметов.

Успешно работает школьный совет самоуправления, действуют кружки, клубы литературно-эстетического и экологического направлений. Работают спортивные секции, идет подготовка к итоговым аттестациям: открытые защиты рефератов, экзамены-собеседования и т.п.

В школе сегодня есть свои самодеятельные и талантливые поэты, учащиеся, пробующие себя в написании научных работ, хорошие художники, прекрасные певцы, много способных и творческих учеников.

Школа стабильно сохраняет высокий процент поступлений учеников в высшие учебные заведения и колледжи, стремится в сегодняшнее непростое время дать возможность ученикам углубленно заниматься предметами по выбору. Задача на завтра – расширить спектр предметов, создать условия для профильного обучения не только гуманитарного, но и математического направления, компьютеризировать учебный процесс, чтобы максимально приблизить учеников к реалиям окружающей жизни.

Есть классы с углубленным изучением русского, иностранного языков. По-прежнему юноши занимаются автотракторной подготовкой, получая вместе с аттестатом государственные права на вождение трактора, а в восемнадцать лет права на вождение автомобиля.

Вот и прозвучал последний звонок для выпускников 2014 года, на котором заместитель руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме, председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы Александр Наумов вручил Благодарственное письмо и ценный подарок Московской областной Думы педагогическому коллективу Заревской средней общеобразовательной школы, которая совсем недавно отметила свой 50-летний юбилей.

Депутат обратил внимание на недостаточно хорошее состояние пришкольной территории и пообещал выделить средства на ее благоустройство.

В своем выступлении Александр Анатольевич поздравил выпускников с окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь. Пожелал им успехов в  сдаче экзаменов, правильного выбора своего дальнейшего пути. Особую благодарность депутат выразил родителям и педагогам, которые всегда были рядом и помогали пройти по непростой дороге знаний.

 


Последний звонок в Заревской средней общеобразовательной школе
Последний звонок в Заревской средней общеобразовательной школе
Последний звонок в Заревской средней общеобразовательной школе
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Волонтёры Крокуса
По поручению первого секретаря Красногорского ГК КПРФ, депутата местного Горсовета Евгения Добровольского, коммунисты Красногорского ГК КПРФ приняли участие в благотворительной акции у «Крокус Сити Холла».


Фрязинский Комсомол скорбит вместе с Россией
Депутат фрязинского Горсовета от КПРФ Александр Самсонов, совместно с комсомольцами города, присоединились к горожанам, которые несут цветы и игрушки в память о погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда