В Серпухове отметили День медицинского работника!

Елена Лоцманова, помощник депутата

10 июня в Серпухове  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня медицинского работника! Ветеранов, врачей, медицинских сестёр и  всех работников медицинских учреждений   поздравил с профессиональным праздником депутат Московской областной Думы Михаил Павлович Леонтьев.

Поздравляя медицинских работников, Михаил Павлович отметил, что «профессия врача востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека - при рождении младенца - непосредственное участие принимают доктора. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на его развитие.  Медицинские работники связали свою судьбу с одной из самых благородных и нужных профессий – дарить людям жизнь и здоровье. На протяжении многих веков люди, которые врачевали, спасали от болезней и лечили раны, пользовались любовью и уважением. Здоровье - наше богатство и каждый мечтает прожить жизнь без болезней и недугов.

Велика ответственность, лежащая на плечах врача, каждый раз, когда он встает на пути у недуга, но велико и удовлетворение, когда удаётся помочь человеку вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Талантливые руки врача дарят людям радость исцеления и вселяют надежду на дальнейшую жизнь. Люди приходят к нему часто не только за врачебной помощью, но и за пониманием и состраданием. Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие врачей и сестёр позволили многим нашим землякам вернуться к активной деятельности, вновь почувствовать радость жизни».

Вместе с тем, Михаил Павлович выразил надежду, что проводимые в области реформы по передаче муниципальной системы здравоохранения на региональный уровень будут способствовать повышению эффективности системы здравоохранения в Московской области, качества и доступности медицинской помощи, а также соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья и обеспечению связанных с этими правами государственных гарантий.

Пожелав всем доброго здоровья, мира и добра в семьях, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых успехов в профессиональной деятельности и загруженности в работе только медицинскому персоналу родильных домов, Михаил Павлович вручил награды Московской областной Думы одним из лучших работников медицинских учреждений города Серпухова, которые, как можно было убедиться в ходе организованного ими искромётного, веселого, душевного представления, талантливы не только на своих рабочих местах, но и на сцене.

Низкий поклон всем медицинским работникам за профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу врачевателя и милосердие!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

День космонавтики
Праздник в ознаменование достижений советской науки и техники, открывший путь к практическому освоению космоса для всего человечества.

С днем рождения Н.И. Васильева!
Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения Первого секретаря МК КПРФ Николая Ивановича Васильева.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда