Когда нужна помощь – депутат помогает

Пресс-служба МК КПРФ

25 июня 2014 года депутат Московской областной Думы от фракции КПРФ Виталий Фёдоров провел прием населения в городском округе Дубна. На прием к областному парламентарию дубненцы записались по различным вопросам, но многих к депутату привела действительно тяжелая жизненная ситуация и, как следствие, потребность в материальной помощи. Пенсионеры и инвалиды различных групп нуждаются в дорогостоящих лекарствах, многодетным мамам нужно обеспечивать детей всем необходимым, а государственных мер социальной поддержки далеко не всегда достаточно. Куда им обратиться, кто им поможет?

КПРФ всегда поддерживает социально незащищенные слои граждан и всех, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Депутат от фракции КПРФ в Московской областной Думе Виталий Фёдоров делает все возможное, чтобы помочь нуждающимся дубненцам. Уже не первый год парламентарий добивается выделения средств из бюджета Московской области для оказания материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в городском округе Дубна.

Более 60 семей получили материальную помощь от депутата через Дубненское управление социальной защиты населения в 2013 году.  Когда Виталий Фёдоров видит, что людям нужна помощь, что у них есть подтверждающие документы - он помогает. В этом году депутат продолжает оказывать помощь нуждающимся.

В минувшую среду к Виталию Фёдорову обращались: многодетная мама, которая одна воспитывает детей школьного возраста,  инвалид 2 группы, нуждающийся в дорогостоящих лекарствах,  женщина пенсионного возраста, чей сын злоупотребляет алкоголем и нуждается в лечении и многие другие, кто нуждается в помощи. Депутат принял все обращения и обещал помочь.

Но не только потребность в материальной помощи приводит людей на прием к областному парламентарию. Пелагея Петровна обратилась к депутату, так как её зять был обманут мошенником. Несмотря на решение суда в пользу ее зятя, судебные приставы не смогли взыскать долг с ответчика: на бумаге – он бомж! А на деле продолжает обманывать добропорядочных, но доверчивых граждан. Благодаря обращениям депутата в компетентные органы были проведены повторные проверки, с мошенника удалось взыскать часть средств. Пелагея Петровна намерена дальше добиваться справедливости. Она   просит парламентария и дальше держать ситуацию на контроле. Депутат полностью с ней согласен, ведь любые нарушения закона должны повлечь за собой неотвратимые последствия.

После приема граждан Виталий Фёдоров принял участие в пленуме городского комитета КПРФ, где обменялся опытом с дубенскими коммунистами. Также на пленуме обсуждалась текущая деятельность отделения и планы на ближайшую перспективу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Лучше поздно, чем никогда!
Несколько лет подряд депутат Совета депутатов от КПРФ Иван Политаев выступал с инициативой ввести меры социальной поддержки для педагогического состава городских школ.

Г.А. Зюганов: Наша программа будет реализована!
В ИА ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов Президента РФ.

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 154-й годовщине со Дня рождения В.И. Ленина
Слава В.И. Ленину - организатору и вдохновителю Великой Страны Советов!





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда