Наша задача – помогать жителям Народных Республик!

Пресс-служба МК КПРФ

На юго-востоке Украины продолжается война. Несмотря на обещания президента, продолжается геноцид на территории Донецкой и Луганской Народных Республик. Массово гибнет мирное население. Фашиствующие молодчики не жалеют ни женщин, ни детей. Но, несмотря на это, народ не смирился и протестует против фашистско-либерального режима.

В Новороссии, где не прекращаются боевые действия, острая нехватка продуктов питания, медикаментов, воды и других жизненно необходимых товаров.

23 июня и 2 июля коммунисты отправили первые гуманитарные конвои в помощь братскому народу Украины.

11 июля из Совхоза имени Ленина была отправлена очередная партия гуманитарного груза.

Автоколонну помощи провожали: заместитель председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы, академик РАСХН Владимир Кашин, депутаты Государственной Думы Казбек Тайсаев и Владимир Родин, первый секретарь МК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Васильев, второй секретарь МК КПРФ, зам. председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в МОД Константин Черемисов, секретарь МК КПРФ, председатель Комитета по местному самоуправлению МОД Александр Наумов, директор ЗАО «Совхоз им. В.И. Ленина» Павел Грудинин, коммунисты МГК КПРФ, районных и городских отделений, товарищи из Луганской народной республики.

Владимир Иванович Кашин выразил благодарность представителям подмосковных районов, партийным организациям, предпринимателям, активистам принявшим участие в сборе и отправке гуманитарной помощи в Донецкую и Луганскую Народную Республики. Особо он отметил вклад директора ЗАО «Совхоз им. Ленина», который предоставляет складские помещения для сбора груза, а также депутату г.о. Домодедово Алексею Мосину за предоставленный транспорт для доставки груза.

«Сегодня не только Подмосковье отправляет гуманитарный груз. По пути к нашему конвою присоединятся товарищи из Ярославля, Татарстана, Курска, Тулы, Липецка, Орла, Саратова, Калмыкии и других городов. Всего более 80 тонн гуманитарного груза будет доставлено в помощь братскому народу Украины. Из них 20 тонн, собраны Московским областным отделением КПРФ и 6 тонн МГК КПРФ. Мы отправляем все самое необходимое защитникам Народных Республик: продовольствие, лекарства, бронежилеты и другие жизненно важные товары.

На Юго-Востоке под прикрытием демократических лозунгов идет бойня, которая сравнима по масштабам с кровопролитием в годы Великой Отечественной Войны. Но вместе с тем мы видим, что у многих политиков Европы, наконец, появляются объективные суждения о бесчинствах бендеровцев. Вчера было принято обращение руководителей бывших Советских республик ко всем прогрессивным политическим силам о нормализации ситуации, с тем, чтобы противостоять фашизму.

Наша задача – продолжать это великое дело и помогать жителям Народных Республик! Необходимо сделать все возможное, чтобы наши братья, которые защищают русский мир, ни в чем не нуждались. Для этого нужно привлекать представителей бизнеса, власти и общественных организаций. Мы будем продолжать эту работу, формировать и доставлять наши конвои до адресата. Это спасение для тысяч людей, которые в борьбе за мир и независимость не щадят своего здоровья и жизни».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Презентация книги В.Т. Безбожного
В помещении Ленинского ГК КПРФ состоялась презентация новой, второй по счёту, книги о «детях войны» Ленинского округа.


«По другому они не могут»
В городском округе Пушкинский выборы вновь попали в скандальные сводки.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда