Местное самоуправление по-можайски

Пресс-служба Можайского РК КПРФ

В «Городе воинской славы» где, до сих пор нет памятного знака об этом, хотя прошло со дня присвоения  этого почетного звания более двух лет, 23 августа текущего года состоялся организованный Можайским РК КПРФ митинг жителей города и района в рамках Всероссийской акции в защиту российских товаропроизводителей в условиях санкций западных стран и украинского народа от вооруженной агрессии олигархического, необандеровского режима Киева.

В этот же день в д. Семеновское Замошинского сельского поселения состоялся праздник «День села», в котором приняли участие коммунисты местного первичного отделения и секретарь Можайского РК КПРФ, заместитель председателя Совета депутатов Можайского муниципального района Соколов Геннадий Петрович. От имени Можайских коммунистов он поздравил семеновцев с  днем села и вручил грамоты Можайского РК КПРФ и подарки представителям местной сельской интеллигенции и учащейся молодежи за активное участие в патриотической и поисковой работе. Представители поискового отряда «Светоч» организовали для сельчан полевую кухню. Организация полевой кухни, присутствие и выступление представителя Можайского РК КПРФ вызвали неудовольствие у присутствующих на празднике председателя Совета депутатов Можайского муниципального района Афанасьевой Л.С. и первого заместителя главы администрации района Бикмухаметовой Т.И. Был высказан упрек главе местной администрации о том, что в список выступающих был включен представитель от КПРФ, которому было предоставлено слово, а список награжденных не был согласован с ними. А представителям  Можайской районной организации «Боевое братство» вообще было отказано в выступлении, в котором они хотели поздравить местных жителей с днем села и поблагодарить за поиски погибших воинов во время боев за освобождение местных населенных пунктов в годы Великой Отечественной войны (1941-1943гг.). Председателем Совета депутатов Афанасьевой Л.С. было рекомендовано местному участковому полиции пресечь работу полевой кухни. Участковый уполномоченный сообщив своему вышестоящему начальству о полученной рекомендации,  получил указание не вмешиваться в законно проводящееся мероприятие. Эти негативные моменты неотъемлемо связаны с теми методами, которые постоянно используют в своих действиях представители партии власти «Единая Россия», а особенно во время предвыборных компаний. Используя свой административный ресурс, воспользовавшись пробелами в выборном законодательстве, а также беззастенчиво используя судебную систему, местные единороссы  устранили опасных для себя конкурентов, уже зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов Замошинского сельского поселения выдвинутых КПРФ. Таким образом, лишив избирателей, предусмотренного Конституцией РФ права выбора достойных представителей от народа. Своими незаконными действиями партия власти извращает суть и дух местного самоуправления, превращая его в местное самоуправство.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Ленин и сейчас живее всех живых!
Коммунисты городского округа Кашира, в день рождения В.И. Ленина, возложили цветы к памятнику.

Прошел отчетный концерт вокального ансамбля «Лира» в Щёлково
Секретарь п/о КПРФ Монино, заместитель Председателя Совета ветеранов Монино, депутат Щёлковского Горсовета Владимир Козлов принял участие в отчетном концерте вокального ансамбля «Лира».

Мы будем первыми!
Делегация Московского областного регионального отделения ООД «ВЖС» во главе с председателем М.Г. Пушкиной приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню космонавтики.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда