Балашиха. Депутаты-коммунисты укрепляют связи с избирателями

Пресс-служба МК КПРФ

8 ноября депутат Московской областной Думы, член фракции КПРФ, заместитель председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики МОД Виталий Фёдоров принял участие в работе отчетно-выборного собрания членов Общественной организация ветеранов (пенсионеров) военной службы, боевых действий и воинов-интернационалистов города Балашиха Московской области.

Основу этой ветеранской организации составляют жители микрорайона Заря, проходившие в разные годы военную службу в Вооруженных Силах СССР и России, главным образом в Войсках противовоздушной обороны. Членами этой организации являются генералы, офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты, долгие годы охранявшие воздушные рубежи нашей Родины, принимавшие участие в боевых действиях во Вьетнаме, Египте, Сирии, оказывавшие военную помощь дружественным странам Африки и Ближнего Востока.

Собравшиеся внимательно выслушали и обсудили отчетный доклад Совета организации и доклад Ревизионной комиссии. В прениях по докладу выступил В.В. Фёдоров, который родился и воспитывался в семье военнослужащего и проходил военную подготовку по ЗРС С-300.

Виталий Владимирович свое выступление начал с того, что поблагодарил ветеранов–заревцев за поддержку, оказанную коммунистам на выборах.

"Победа, которую одержали кандидаты-коммунисты, на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, ко многому нас обязывает!” - сказал депутат Фёдоров. Он напомнил, что областной закон «Об использовании копии Знамени Победы на территории Московской области» принят по инициативе фракции КПРФ и в полной мере отвечает современному требованию сплочения российского общества на славных исторических традициях.

Виталий Фёдоров рассказал, что конкретно сделано фракцией КПРФ в Мособлдуме для Балашихи в целом и для Зари в частности, а так же о своих планах на будущее. Он уверил собравшихся, что ни одно обращение, поступающее в его адрес не остается без внимания. Так, в ответ на обращение директора МОУ «СОШ №15» Лосевой Ф.В. в 2014 г. выделены средства областного бюджета и отремонтировано асфальтовое покрытие на школьной территории. Запланированы средства на замену оконных блоков в проекте бюджета 2015 г. Виталий Владимирович в своем выступлении живо отреагировал на просьбы и критику, высказанную в отчетном докладе и в ходе его обсуждения. Он пообещал, что на все вопросы, поднятые ветеранами, будут даны конкретные ответы.

Не обошел депутат Фёдоров в своем выступлении и актуальную для балашихинцев тему объединения Балашихи и Железнодорожного. Он сказал, что реорганизация местного самоуправления в столь крупных масштабах должна проходить очень продуманно и осмотрительно. В этой связи он попросил участников собрания присылать в его адрес свои соображения на эту тему, чтобы при обсуждении соответствующего законопроекта позиция фракции КПРФ была выверена, убедительна и наиболее полно отражала мнение избирателей.

Ветераны избрали Совет, Председателем которого стал Заслуженный военный летчик-снайпер, полковник в отставке Георгиади Василий Павлович.

Следствием делового сотрудничества депутатов фракции КПРФ с населением микрорайона Заря явилось то, в состав руководящего органа ветеранской организации избраны коммунисты Горячев А.А. и Шулик Ю.К.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Члены Дмитровского ГК КПРФ стали почетными гостями на «Студенческой Весне» 2024
В финале вечера каждый из почетных гостей наградил победителей своих номинаций, поблагодарил за их яркие выступления и проделанную командную работу.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда