Депутат-коммунист Наталья Еремейцева: "Невозможно ограбить народ, лишить его собственности, не привив ему бесовской ненависти к тому времени, когда все это было создано"

Наталья Еремейцева, депутат Московской областной думы, член Общественной палаты Московской области

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы, оглядываясь назад, сделать простой вывод: самое великое и самое значимое было создано и совершено в советское время. Отрицать и не признавать это – значит быть манкуртом – человеком, не помнящим ничего и не желающим ничего знать из предыдущей жизни. Но, к сожалению, можно констатировать, что 25 лет антисоветской пропаганды, причем на самом высоком государственном уровне, сделали свое подлое дело – манкуртовское племя среди россиян плодится и размножается не по дням, а по часам.

Манку́рт, согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), – это взятый в плен человек, превращенный в бездушное рабское создание, полностью подчиненное хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни.

Как-то в Твиттере я сделала ссылку на одну критическую статью про западный мир, показавшуюся мне интересной. При этом я не обратила внимания на то, на каком сайте она размещена. Мой товарищ по Твиттеру адвокат Дмитрий Аграновский уведомил меня, что данный сайт антисоветский, а значит, фашистский. Я с ним согласилась и свою ссылку удалила.

И нужно было видеть, сколько озлобленных молодых людей после этого обрушились в Твиттере на нас с Аграновским. Их твиты носили явно враждебный характер: «Вы ошиблись, наоборот, советский – значит, фашистский»; «хороший советский человек – мертвый советский человек»; «советский – значит антирусский» и т.п. в антисоветском духе. Причем, что особенно характерно, эти твиты содержали множество грамматических ошибок.

То есть на нас напали страшно озлобленные, безграмотные, но довольно агрессивные молодые люди. Сейчас они растворены среди нас, но могут быстро сорганизоваться и превратиться в озверевшую толпу погромщиков (вспомним хотя бы нашу Манежку). Как это делается на практике, нам хорошо продемонстрировала и соседняя Украина. Многолетняя антисоветская промывка мозгов на государственном уровне в результате породила там фашистский режим. Их «Правый сектор» – это сорганизованные украинские манкурты.

Теперь у меня вопрос: а сильно ли мы отличаемся от Украины? Если посмотреть на Россию под этим углом, то выяснится: да почти ничем. Кто-то скажет, что памятники Ленину у нас пока массово не сносят. И будет неправ. Еще в 2012 году зампредседателя комитета по регламенту Госдумы Александр Курдюмов (ЛДПР) выступил с инициативой перенести памятники вождю мировой революции Владимиру Ленину из центров российских городов. В Госдуме решили, что пришло время «деленинизации» российских городов и населенных пунктов. Эту идею тут же поддержали единороссы – между прочим, представители правящей в стране партии. По всей видимости, недавние события на Украине лишь приостановили на некоторое время «ленинопад» в России. Но само совпадение направления мыслей наших доморощенных власовцев и украинских бандеровцев глубоко символично и должно нас сильно насторожить.

Далее, большинство фильмов, снимающихся на бюджетные деньги, – антисоветские. Оно ведь и понятно, ведь манкурты изучают нашу историю не по учебникам, а по фильмам типа михалковского кинобреда «Цитадель» или «Солнечный удар».

А антисоветская пропаганда на самом высоком государственном уровне? За примерами ходить далеко не надо. И Путин, и Медведев постоянно допускают в своих выступлениях антисоветские высказывания. Причем облыжность и невежество в этих высказываниях для всех разумных людей, как говорится, налицо. Но спичрайтеров, готовящих данные тексты, по всей видимости, нисколько это не смущает. Ведь цель у них – не истину установить, а засорить антисоветчиной мозги простому российскому обывателю, что с помощью телеящика они успешно и делают. Мол, как можно не поверить в то, что сказал сам президент? Другими словами, антисоветчина у нас, как и на Украине, возведена в ранг государственной политики. К чему это приводит в конечном итоге, опять же очень наглядно продемонстрировала Украина!

При этом нужно понимать, что антисоветчина – как у нас, так и на Украине – защитная реакция нынешних антинародных режимов. Ведь они просто не могут существовать, не запугивая ежедневно российского обывателя коммунистическими страшилками. Ибо невозможно ограбить народ, лишить его собственности, не привив ему бесовской ненависти к тому времени, когда все это было создано.

Короче, приехали! Нам, коммунистам, отступать некуда. Или мы более решительно встанем на защиту советской истории и не будем давать никакого спуска любым проявлениям антисоветчины, или нас сотрут и «обнулят», как это сделали на Украине.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Коммунисты на страже голосов избирателей!
Коммунисты, сторонники партии и просто честные неравнодушные люди Серпухова все эти дни работают на избирательных участках в качестве наблюдателей и членов УИК с правом решающего голоса.

Экоурок от депутата
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Татьяна Никитас провела экоурок для детей Гимназии № 7 городского округа Подольск.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда