Михаил Лёвочкин: «Молодежь хочет перемен»

Илья РОДИОНОВ

Михаил Лёвочкин: «Молодежь хочет перемен»Недавно бюро Раменского отделения КПРФ приняло в свои ряды Михаила Лёвочкина. В свои 32 года молодой коммунист отслужил в Вооруженных Силах РФ и органах внутренних дел, закончил ВУЗ, получил специальность юриста и сделал осознанный выбор – вступил в ряды Коммунистической партии.

«Я не могу стоять в стороне и равнодушно наблюдать за тем, как ухудшается положение дел во всех сферах нашей жизни, - рассказывает Михаил, - Я, как патриот своей страны, чувствую ответственность за судьбу Родины и родного Подмосковья. Всю тяжесть кризиса власть пытается переложить на плечи простых тружеников, пенсионеров, детей войны, лишая даже тех крохотных льгот, которые они заслужили своим героическим трудом на благо Отечества. Отмену для подмосковных пенсионеров бесплатного проезда в столичном транспорте иначе как политическим бесстыдством не назовешь. Я и мои товарищи приложим все усилия для того, что бы вернуть льготы тем, кто их заслужил.

Не меньшую тревогу вызывает у меня состояние умов и душ молодого поколения. «Духовная сивуха», льющаяся с экранов телевизоров, материалы интернета отравляют сознание парней и девушек, превращают их в бессловесное стадо, пригодное для эксплуатации олигархами и нуворишами. Я считаю своим долгом бороться за нравственную и физическую чистоту молодого поколения. Ведь будущее в их руках. Я уверен – молодежь хочет перемен, главное направить их энергию и умы в нужном направлении. Молодым людям нужна работа – нужно чтобы они стали к станкам, сели за рычаги тракторов, шли на фермы, становились строителями.

В Правительстве Московской области числится 12 000 разного рода чиновников, а дела в регионе день ото дня становятся все хуже и хуже. Куда уходят деньги, предназначенные для ремонта автомобильных дорог? Люди негодуют: «Налоги мы платим, а подмосковные трассы порой превращаются в «трассы мужества». Такое положение дел терпеть больше нельзя. Строительство и ремонт автомобильных дорог в регионе, как и по всей стране – это «черная дыра», в которой исчезают народные средства. По данным статистики разворовывается до 70% средств, предназначенных для дорожников.

Немало вопросов и коммунальным службам. Тарифы растут, а качество услуг остается на крайне низком уровне. И никто не собирается их улучшать. Коррупция стала системной болезнью, воровство и взяточничество стало обычным явлением в практике управления.

К примеру, в Раменском городском суде идут слушания по уголовному делу экс-главы сельского поселения Константиновское Приймака, которого обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. И это далеко не последний чиновник, которого обвиняют в коррупции. Эти «авгиевы конюшни» необходимо очищать всем миром, иначе коррупция чиновников погубит страну, лишит будущего».

«К нам все чаще стали приходить молодые люди, - отметил первый секретарь Раменского РК КПРФ, депутат Московской областной Думы Олег Емельянов, - которые имеют конкретную программу действий. Они не только критикуют положение дел, сложившихся в Подмосковье, но и предлагают те или иные способы их исправления. Их инициатива, знания, опыт вселяют в меня надежду, что мы сумеем отстоять интересы трудового народа. Михаил Андреевич – прирожденный боец, как и другие молодые коммунисты, вставшие в наши ряды. Они идут правильным путем, готовы бороться и побеждать. Это особенно важно в преддверии разворачивающихся выборов, на которых нам придется столкнуться с жестким сопротивлением партий-сторонников буржуазного пути развития страны, несущих народу разорение и гибель. И только партия коммунистов является подлинной защитницей народа и государства. Наши цели и четки понятны – мы должны дать отпор всей буржуазной своре. Мы понимаем, что люди важнее прибыли!».


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Воскресенские коммунисты проводят мероприятия с подрастающим поколением
Коммунисты Воскресенска приняли участие в мероприятии в МОУ СОШ №2, которое прошло в рамках Всероссийского проекта «Орлята России».


Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации
Попытки стереть из памяти людей все лучшее, связанное с достижениями Советской власти и руководства СССР, предпринимались не раз, и, наверное, это нескончаемый процесс.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда