КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

Соб. корр.

Сергиево-посадские коммунисты подводят итог работы за весну-лето 2016 года. А итоги очень хорошие.

 

В 2016 году в районе и Сергиевом Посаде полностью прекратилось финансирование социальных мероприятий по линии молодежных организаций, - рассказывает "Подмосковной правде" коммунист, лидер молодёжной организации "Желание Есть" Андрей Мардасов. При этом, мы сохранили все наши социальные мероприятия для детей и молодёжи, которые делали в прошлых годах.

Большая заслуга в этом нашего депутата-коммуниста Виталия Фёдорова, который в июле прошлого года, на встрече с активной молодёжью в библиотеке им. А. С. Горловского, пообещал финансово поддержать социальные мероприятия, - говорит коммунист-общественник Андрей Мардасов. Своё обещание депутат выполнил. Так в 2016 году молодёжной организацией "Желание Есть" был проведен ряд мероприятий: праздник на открытие бесплатного катка в парке "Скитские пруды", дискотека 80х-90х на Советской площади на новогодние праздничные дни, площадка с 1000 бесплатными блинами для жителей на Масленицу в парке "Скитские пруды", День защиты детей, День семьи и Фестиваль молодёжи в парке "Скитские пруды". В октябре предстоят ещё спортивные соревнования.

Всё это время с нами активно сотрудничал Советник фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Голуб, который также помог в проведении нескольких вышеозвученных мероприятий, особенно в организации ежегодной патриотической акции "Георгиевская лента. Носи достойно".

Наверное, многие наши жители, обратили внимание на порядок и чистоту на пляже озера Лесное, - говорит Андрей Мардасов. Высокую оценку в этом году пляж получил от администрации города, местных и областных СМИ. В этой хорошей оценке есть и заслуга коммунистов. Молодёжная организация "Желание Есть" и комсомольская организация, при поддержке Александра Голуба, приняли активное участие в проведении двух больших субботников на озере. Участвовал в них и наш депутат горсовета, коммунист, житель Фермы, депутат Денис Ахромкин.

Помогла в этом году молодёжная организация "Желание Есть" и в накрытии столов для старшего поколения в городском детском доме культуры "Родник": на День пожилого человека и бал ветеранов.

Активно использовала молодёжная организация в финансировании своих добрых дел выигранную в прошлом году Премию Губернатора Московской области "Наше Подмосковье". В 2015 году проект Андрея Мардасова занял второе место в номинации "Творческое Подмосковье". В 2014 году организация заняла 2 место в номинации "Доброе сердце". Все полученные от Губернатора средства пошли на поддержку социальных мероприятий в районе.

Сейчас, рассказывая вам о проделанной работе, сам удивляюсь, когда мы столько успели сделать, при этом не потратив ни копейки из городского бюджета, - делится впечатлениями с "Подмосковной Правдой" коммунист Андрей Мардасов.

На самом деле нам удалось выстроить эффективную работу с молодёжью, совместив воспитательный процесс с спортивным и развлекательным уклоном. Помощью пожилым людям мы учим молодёжь уважению и почёту к старшим, такие акции как "Георгиевская лента. Носи достойно" воспитывают в молодёжи патриотические качества и напоминают о героической истории нашей страны, детские и семейные праздники воспитывают в молодёжи любовь к детям, ведь наша молодёжь - это будущие мамы и папы. Субботники учат бережно относиться к чистоте в городе и на природе, ведь человек, который принимает активное участие в таких акциях, не только сам уже никогда варварски не выбросит мусор, но, более того, сделает замечание другому. А ведь именно с этого, с нас, начинается порядок в городе. Фестиваль молодежи - это развлекательное мероприятие, наша благодарность активной молодёжи, которая сделала столько всего полезного за год.

Подводя итог, хочется ещё раз поблагодарить КПРФ и "Подмосковную Правду", в том числе и за информационную поддержку. Несмотря на наш огромный вклад в общественную жизнь города и работу с молодёжью, о нашей деятельности не принято говорить в местных СМИ, показывать нашу работу, ставить в пример. Властям и "Единой России" выгодно представлять КПРФ, как партию, которая только критикует и больше ничего не делает. А это совсем не так. КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

КПРФ и критикует, и предлагает, и делает!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда