Встречи кандидатов в депутаты Московской областной Думы Сергея Агеева и Александра Наумова с жителями Большого Грызлово и Райсеменовского в Серпуховском районе

Александр Федоренко

Продолжаются встречи с избирателями кандидатов в депутаты Московской областной Думы от КПРФ. В воскресение 11 сентября депутат Совета депутатов сельского поселения Дашковское Сергей Агеев и депутат Московской областной Думы, председатель комитета по местному самоуправлению, секретарь МК КПРФ Александр Наумов встретились с жителями сельских поселений Большое Грызлово и Райсеменовское.

В своих выступлениях они отчитались о своей работе, рассказали о борьбе депутатов-коммунистов за социально значимые законы в Московской областной Думе. Не смотря на позицию партии власти, блокирующей большинство предложений КПРФ, идет упорная работа по принятию таких важных для жителей Подмосковья законов как закон «О детях войны», «О бесплатном проезде подмосковных пенсионеров в общественном транспорте города Москвы», «Об отмене платежей за коммунальный ремонт», «О прямых выборах глав муниципальных образований». Программа КПРФ направлена на скорейший вывод страны из кризиса не за счет народа, а путем возвращения ему недр, введения прогрессивной шкалы налогообложения, введения госмонополии на табак и алкоголь, создания новых рабочих мест, возрождения промышленного и сельскохозяйственного производства. Для реализации этой программы необходимо сформировать правительство народного доверия, которое будет отстаивать национальные интересы, а не интересы кучки олигархов.

Александр Наумов и Сергей Агеев призвали жителей обязательно прийти на выборы 18 сентября и проголосовать за КПРФ. На выборах в Государственную Думу у КПРФ в бюллетенях ‑ №12, в Московскую областную думу ‑ № 7. Александр Наумов попросил поддержать его кандидатуру на выборах в Мособлдуму по Ступинскому одномандатному избирательному округу № 22. После выступлений депутаты-коммунисты ответили на вопросы и выслушали наказы избирателей.

Так, например, жители Большого Грызлово уже давно добиваются постройки дороги до кладбища. В распутицу туда невозможно добраться. Многочисленные обращения к властям не дали никакого результата. Александр Наумов взял эту ситуацию под контроль. Кроме того, в ремонте нуждается водонапорная башня. Необходимо увеличение ее емкости, крыша башни много раз латалась, но давно уже нуждается в капитальном ремонте. Жительницы Райсеменовского обратились за помощью по проблеме земельных участков, которыми пользовались еще с советских времен. Теперь их обвиняют в самозахвате. Они вынуждены были брать участки в аренду на три года. Однако сейчас власти объявили о том, что и на условиях аренды не предоставит им землю. Видимо причина заключается в желании передать эти участки под строительство состоятельным гражданам из Москвы. Александр Наумов попросил жителей составить письмо на его имя в Московскую областную Думу и обещал помочь им решении их проблемы. 80-летняя жительница Райсеменовского Нина Васильевна Елистратова пожаловалась на то, что ей не выплачивают положенную по закону надбавку к пенсии. Она также просила Александра Наумова поставить вопрос в Думе о возвращении в трудовой стаж времени обучения на очных отделениях вузов.

Жители поблагодарили депутатов за встречу и пожелали им победы на предстоящих выборах.

Встречи кандидатов в депутаты Московской областной Думы Сергея Агеева и Александра Наумова с жителями Большого Грызлово и Райсеменовского в Серпуховском районе

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
С днем рождения Н.И. Васильева!
Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения Первого секретаря МК КПРФ Николая Ивановича Васильева.


Фрязино - ЗА Харитонова!
Комсомольцы Фрязино провели массированную агитацию за кандидата в президенты России от КПРФ Харитонова Николая Михайловича.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда