Щёлковские коммунисты провели Первомайский митинг


Митинг, посвященный 1 мая, открыла Первый секретарь Щёлковского райкома КПРФ, депутат Московской областной Думы Наталья Николаевна Еремейцева. Она поздравила всех присутствующих с Днём международной солидарности трудящихся и дала четкий анализ сложившейся социально-экономической ситуации в стране.
На митинге выступило много молодежи.
Секретарь первичной организации посёлка Чкаловский Елена Мокринская обратила внимание на то, что в период кризиса обостряются проблемы наёмных работников, а средства, выделяемые правительством на борьбу с кризисом, идут не на улучшение качества жизни народа, а на поддержание банков. Её дочь - маленькая Злата Мокринская порадовала собравшихся, рассказав выученное в детском саду стихотворение «Мой красный флажок». Стихотворения советской эпохи до сих пор актуальны и изучаются в детских садах!
Член совета Щёлковского отделения ВСЖ «Надежда России», молодая коммунистка Евгения Корешова затронула очень острую для многих проблему ветхого жилья. Щёлковский район стоит на втором месте в Московской области по количеству ветхого жилья. Администрация уверена, что в старых домах живут переселенцы и алкоголики. Это не так! – говорит Евгения. – Там живут коренные щёлковцы. Мой дом строил в 1927 году прадед, и сейчас в нём живёт уже пятое поколение. Надо спросить власти, почему район не попал в областную программу по ликвидации ветхого жилья?! Я очень люблю свой город и хочу изменить его к лучшему, именно поэтому я приняла решение вступить в КПРФ!
Наталья Николаевна наградила Евгению медалью «90 лет ВЛКСМ».
Александр Печенев, внук знаменитой Галины Павловны Бельцовой-Брок, фронтовички, штурмана боевого экипажа ПЕ-2, говорил о том, что молодежь понимает всё, что происходит в стране, и даже те, кто достаточно зарабатывает, видят необходимость в социалистических преобразованиях. Он призвал не бояться высказывать своё мнение, не бояться митинговать, и бороться за свои права!
Приятно было видеть на митинге много молодежи и детей – молодые коммунистки привели на митинг своих дочерей и сыновей, и благодаря этому настроение у всех участников митинга становилось ещё веселее и праздничнее!


Анна Тюрина


title

title
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Вместе за общее дело!
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Елена Мокринская приняла участие в благотворительном мероприятии, которое прошло в ЦКиД «Факел» в городском округе Фрязино.

К юбилею Юрия Алексеевича Гагарина
Члены Щёлковского ГК КПРФ стали почетными гостями и участниками круглого стола на тему: «90-лет со дня рождения первого космонавта – Юрия Гагарина».

Донбасс, мы с тобой!
Коммунисты Шаховского ГК КПРФ собрали гуманитарную помощь для наших бойцов, кующих Победу в зоне СВО, не жалеющих своей жизни ради мирного неба над головой нашего народа.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда