Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

А. Галдин, первый секретарь Одинцовского РК КПРФ

25 февраля в деревне Ликино Одинцовского района в помещении Ликинской средней школы был проведен турнир по боксу, посвященный годовщине открытия спортивного клуба «Доступный спорт». В зале – родители боксеров, жители деревни, Глава сельского поселения Жаворонковское Светлана Николаевна Дейвис, депутаты Совета депутатов поселения. И все активно приветствовали выходящих на ринг боксеров. Особенного внимания заслужили три пары мальчиков в возрасте 9-12 лет, выступившие в самом начале турнира…

Спортивный клуб «Доступный спорт» работает в Ликино по инициативе и под руководством секретаря первичного партийного отделения Батракова Сергея Викторовича. Еще в 2014 году, в ходе выборов в Совет депутатов сельского поселения Жаворонковское, он обещал односельчанам создать доступный для них спортивный клуб. И хотя Сергей не был избран депутатом, свои обязательства тем не менее выполнил. Для этого ему без отрыва от своей основной работы пришлось создать автономное некоммерческое общество «Доступный спорт», решить с Управлением образования Одинцовского муниципального района все вопросы по оформлению аренды помещения в Ликинской средней школе, организовать инициативную группу из местной молодежи для проведения капитального ремонта и установке спортивного оборудования, сформировать профессиональную бригаду тренеров… Сергей привлек к работе в клубе и своего отца, мастера спорта по боксу Батракова Виктора Леонидовича. И уже в ноябре 2016 года в Ликино состоялся первый турнир по боксу, в котором приняло участие 25 человек.

Сейчас Спортивный клуб «Доступный спорт» - это секция бокса с детской группой из 20 детей, секция спортивных танцев, взрослая и детская секции кроссфита (фунционального тренинга по системе ГТО), группа занимающихся фитнесом… Общее количество занимающихся спортом в клубе составляет уже более 100 человек, причем больше половины из них – это дети.

Сергей Викторович Батраков является членом КПРФ с 2014 года. Но даже за этот достаточно короткий срок стремление делать все возможное для людей позволила ему не только возглавить первичное партийное отделение, но и укрепить авторитет коммунистов в сельском поселении. За два последних года за счет приема молодежи численность первичного отделения увеличилась в два раза. Сегодня С.В. Батраков наряду с партийной работой является и помощником депутата Московской областной Думы Д.Х. Кононенко (фракция КПРФ) на общественных началах.

Жизненная позиция Сергея сегодня, в период подготовки к празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, является примером выполнения партийного долга и главного принципа жизни русского человека, во все века спасавшего Россию от всех бед и нашествий врагов – «Сначала думай о Родине, а потом о себе».

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Коммунист – это не звание. Это жизнь для людей

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Укреплять вооруженные силы и оборону страны
Кандидат на должность Президента РФ от КПРФ Николай Харитонов провел встречу с представителями Союза советских офицеров и Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки.

К юбилею Юрия Алексеевича Гагарина
Члены Щёлковского ГК КПРФ стали почетными гостями и участниками круглого стола на тему: «90-лет со дня рождения первого космонавта – Юрия Гагарина».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда