Павел Грудинин - выбор всех народно-патриотических сил России!

Пресс-служба МК КПРФ. Видео предоставлено телеканалом "Красная Линия"

Команда МК КПРФ единогласно поддержала выдвижение кандидатуры Павла Грудинина на пост Президента РФ на втором этапе XVII Съезда КПРФ.

Заместитель председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академик РАН Владимир Кашин:

- Павла Николаевича Грудинина я знаю уже более 20 лет. Это крупный общественный деятель, много лет он был депутатом Московской областной Думы. Также Павел Николаевич является заместителем Председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса Торгово-промышленной палаты России, членом Экспертного совета при Правительстве РФ. Он социально-ориентированный общественный деятель.

Сейчас Павел Грудинин возглавляет Совет депутатов города Видное Ленинского муниципального района Московской области. Это 100000-й город. В Совет депутатов города Видное в сентябре 2017 года прошли 10 депутатов от КПРФ.

В Совхозе имени Ленина есть все для человека труда. Здесь дети ходят в хорошие детские сады и школы, одна из которых является лучшей не только в Московской области, но и в России. Средняя заработная плата в совхозе составляет 70.000 руб. Также существует большая социальная поддержка пенсионеров и ветеранов, люди могут получить жильё.

Вместе с ним мы работаем бок о бок долгие годы. Я много лет возглавлял Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства Ленинского района Московской области.

Считаю, что Павел Николаевич Грудинин является самым достойным народным кандидатом на пост Президента Российской Федерации.

Первый секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Н.И. Васильев:

- Если не ставить высокие цели, то не стоит ввязываться в такую серьезную борьбу. Широкое объединение народно-патриотических сил под эгидой КПРФ сформировано, у нас есть программа, которая позволяет донести до избирателей то серьезное состояние дел, которое происходит сейчас в нашей стране, и как преодолеть этот кризис. Левые идеи сейчас востребованы и общество относится к ним положительно, наши идеи правильные и отвечают чаяниям простых людей и их актуальность будет только возрастать.

Второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы Константин Черемисов:

- Павел Николаевич достойный человек, который пользуется заслуженным авторитетом в кругах КПРФ. Являясь руководителем одного из преуспевающих агрохозяйств Московской области, он не боится ответственности и трудностей, умеет находить оригинальные решения. Считаю, что это прекрасная кандидатура от всех «народно-патриотических сил».

Секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению в Московской областной Думе Александр Наумов:

- Павел Николаевич Грудинин сохранил «Совхоз им. Ленина» в разбойные 90-е годы, а ныне хозяйство является лучшим в Московской области и в России. Грудинин воплотил на практике социалистические идеалы. «Совхоз им. Ленина» - это лучшее сельское поселение нашей страны, настоящая территория социального оптимизма. Знаю Павла Николаевича почти 20 лет и считаю решение съезда КПРФ о выдвижении его кандидатом на пост Президента РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил правильным решением. Грудинин - политик верный принципам социальной справедливости, блестящий управленец и экономист, патриот России. Он способен поднять нашу страну на новые высоты во благо народа России.

Член ЦК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда» Сергей Сосунов:

- Павел Грудинин - герой современной России! Он работает на земле, крепкий и умелый хозяйственник, ориентируется во всех вопросах внутренней и внешней политики. В условиях «дичайшего капитализма» добился высоких результатов у себя в совхозе, и нет никаких сомнений, что он сможет все то же самое сделать в масштабах всей страны. После включения его в президентскую гонку появилась интрига второго тура, которая неделю назад казалась фантастикой. Когда прошла новость о выдвижении от КПРФ Павла Николаевича, мой телефон разрывался от звонков людей, которых раньше сложно было заподозрить в симпатиях к коммунистам. Сегодня они с нами пойдут голосовать за Грудинина.

Наш партийный лидер Геннадий Зюганов (абсолютное большинство делегатов съезда его поддержали) принял решение, устремленное в будущее. Павел Грудинин идет на выборы с внятной программой, сильной кадровой скамейкой будущего Правительства народного доверия. Выбор Грудинина кандидатом от широкой коалиции лево-патриотических сил России - это шанс сломить систему и выстроить ее в интересах людей, которые устали от бесчисленных обещаний «светлого будущего» и разгула олигархии.

   Первый секретарь Королевского ГК КПРФ Татьяна Ордынская:

- Это одно из самых мудрых решений партии. Павел Николаевич достиг серьезных результатов и на примере совхоза им. Ленина не устает показывать нам все прелести советского строя. Выдвигая его кандидатуру на пост Президента РФ, мы шагнули очень верным курсом, объединяя коммунистов и беспартийных, имеющих одинаковые взгляды на дальнейшее развитие страны.

Первый секретарь Раменского РК КПРФ, руководитель Московского областного Всероссийского движения «Русский Лад» Олег Емельянов:

- Раменское районное отделение партии отнеслось к выдвижению П.Н. Грудинина положительно. На мой взгляд, Геннадий Андреевич проявил себя мудрым и дальновидным политиком и управленцем.

Первый секретарь Серпуховского РК КПРФ Михаил Волков:

- Павла Николаевича я знаю давно. Это крепкий хозяйственник. А совхоз им. Ленина поистине является островком социального оптимизма, доказывая, что при честной и грамотной работе, можно добиваться положительных результатов. Я доволен мудростью наших партийных товарищей, которые, на мой взгляд, приняли верное решение.

Первый секретарь Щелковского РК КПРФ, заместитель Председателя Совета депутатов г.п. Щелково Елена Мокринская:

- Павел Николаевич - опытный управленец, который доказал состоятельность социалистических идей на отдельно взятой территории, а также то, что сельское хозяйство в России сейчас может развиваться и приносить доход. Выдвижение Павла Грудинина на пост Президента РФ от КПРФ является правильным решением.

Первый секретарь Солнечногорского РК КПРФ Александр Романов:

- Все мои товарищи по партии, а также члены общественных организаций дружно поддержали кандидатуру Павла Николаевича Грудинина. Под его руководством Совхоз им. Ленина стал примером социалистического подхода к народному труду на земле. Уверен, что граждане России поддержат кандидатуру Павла Грудинина на выборах Президента РФ.

Первый секретарь Одинцовского РК КПРФ А.П. Галдин:

- Представьте, какой могла бы быть сегодня Россия, если хоть половина сельскохозяйственных предприятий у нас работали так, как работает совхоз имени Ленина! Даже то, что предприятие сохранило свое советское название, характеризует Павла Николаевича не только как сильного духом человека, имеющего свою твердую позицию, но и способного ее защищать и претворять в жизнь, руководствуясь девизом «Не врать и не воровать!».

Первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Совете депутатов городского округа Люберцы Василий Бызов:

- Мы, люберецкие коммунисты, считаем, что выдвижение П.Н. Грудинина кандидатом в Президенты России – сильный, правильный и точный выбор, сделанный КПРФ. Он государственник, который искренне радеет о нашей Родине, о судьбе её граждан. Мы приложим максимум усилий для нашей общей победы. Время пришло!!!

Член правления Московского областного отделения Всероссийского женского Союза «Надежда России», заместитель Председателя Совета депутатов г.о. Подольск Татьяна Никитас:

- Женщины Подмосковья полностью поддерживают выдвижение П.Н. Грудинина кандидатом в Президенты РФ. Одним из основных приоритетов его деятельности является забота о людях – ветеранах, женщинах и детях. На территории совхоза им. Ленина создано все для комфортного проживания маленьких жителей: прекрасные детские сады, инновационная школа, великолепный парк по мотивам сказок Пушкина. Он ежегодно проводит фестиваль «Звездный сад», предоставляя возможность юным артистам с ограниченными возможностями со всей России раскрыть свои таланты. Поддерживая Павла Николаевича, мы обеспечиваем будущее наших детей и внуков.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Дню космонавтики
Слава героям советской космической эры!


Измордованный закон
Многочисленные правки Закона привели к тому, что одни его нормы вступили в противоречие с другими.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда