Никто не сможет бросить камень в Солнечногорский райком

А.В. Романов, Первый секретарь Солнечногорского РК КПРФ

Никто не сможет бросить камень в Солнечногорский райком, из-за того, что мы провели предвыборную гонку недостойно. Два с половиной месяца работали честно. Мобильные бригады разъезжали по утвержденным маршрутам, чтобы охватить все поселения района. Проводили митинги, встречи, по всем почтовым ящикам не менее трех раз раскладывали предвыборную агитацию П.Н. Грудинина и газеты: «Правда» и «Подмосковная Правда». Все агитматериалы и газеты раздавали из рук в руки на пикетах, в транспорте, обзванивали людей, вели активную работу в интернете. Подключены были все родные и знакомые. Велись дискуссии и агитация с сомневающимися избирателями – с теми, кто еще не мог определиться, за кого отдать свой голос. Но поступало и много негативной информации, что администрация ведет нечестную игру с избирателями.

После выборов результаты, конечно, озадачили. В Солнечногорском районе за Путина «проголосовали» 74,8 % голосующих. Постараюсь объяснить, почему этим цифрам нельзя верить. Всю избирательную кампанию мы наблюдали и за работой администрации, анализируя и просчитывая наши перспективы. Мы прекрасно понимали, что выборы будут полностью фальсифицированы. Так поступила информация, что КОИБы программируются на нужный результат не только с помощью флэшки, но и по Wi-Fi. Другой пример, учителей и других соцработников строго обязывали голосовать по месту работы, а потом, повторно, по месту жительства. Соцработники и члены УИКов, обходя пожилых людей, пугали их, что, если они не проголосуют за Путина, то лишатся своих социальных гарантий и, вообще, будет война и есть будет нечего. В дополнение к этому на избирательных участках незаконно развесили на стендах кандидатов в Президенты РФ информацию о якобы незакрытых счетах П.Н. Грудинина. Это, несомненно, негативно повлияло на результат, но не так значительно. Многим пожилым людям их дети и внуки рассказывали правду о Грудинине и о программе «20 шагов Павла Грудинина». Так, на избирательном участке № 2995, куда я заходил, как доверенное лицо кандидата П.Н. Грудинина, пришел с внуком незрячий инвалид. Их при мне не пустили вместе в кабинку для голосования. При разбирательстве, что же делать в этом случае, дедушка сам сказал, что он специально пришел проголосовать за Грудинина.

Несмотря на массовую клевету продажных СМИ, правда дошла до сердец избирателей, но против государственной машины сделать мы ничего не смогли. Проверить списки голосовавших не по месту регистрации, не было возможности, а таких были тысячи. Не дали и перепроверить КОИБы. Уверен, что и через ГАС «Выборы» успешно подогнали результаты под «прогнозы» ФЦИОМ и ФОМ, заблаговременно внушаемые нашему населению.

Выборы нельзя признавать и по многим другим причинам, например, по данным экзитпола: за Грудинина в первой половине дня проголосовало 42% - это около 25 миллионов голосов, а за Путина - только 37%. Потом власти опомнились и все «переделали». Но блогеры успели скачать эту информацию. В конце же выборов за Грудинина оказалось всего 8,7 миллиона проголосовавших!?

Предстоит очень сложная и большая работа по разоблачению шулеров от власти. И наша общая работа уже дала результат, на политический небосклон взошла новая, яркая политическая звезда Павла Николаевича Грудинина. Надо всем нам: КПРФ, национально-патриотическим силам и левому фронту не верить результатам выборов, а продолжать совместную работу, веря друг другу и сплачивая вокруг себя народ. Вместе мы победим!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Во Фрязино состоялось заседание предвыборного штаба КПРФ
Обсудили актуальные, предвыборные вопросы агитации и планы на ближайшие месяцы.

Люберецкие коммунисты посетили избирательные участки в первый день голосования
Василий Бызов и Андрей Мажуга пообщались с председателями и членами участковых избирательных комиссий, выявленные нарушения были устранены.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда