П.Н. Грудинин: Мы на пороге великих перемен

Павел Орехов, пресс-служба ЦК КПРФ

Павел Николаевич поблагодарил сторонников за поддержку и помощь в организации выборной кампании. Он выразил уверенность, что при честном подсчете голосов должен был состояться второй тур, чему помешали массовые фальсификации. Комментируя высокие результаты, которых удалось достичь вопреки нарушениям, он назвал их общей победой команды коммунистов и патриотов.

Народный кандидат высказал мнение о том, что власть дискредитировала себя массовыми фальсификациями, поскольку в условиях кризиса не может быть и речи о всенародной поддержке действующего президента. "Люди власти не верят", - заявил он. Одновременно П.Н. Грудинин отметил укрепление позиций КПРФ, показавшей себя в качестве единственной реальной оппозиции, сумевшей к тому же навязать оппонентам свою повестку.

Заострив внимание на росте в обществе, особенно среди молодежи, запроса на социалистические преобразования, Павел Николаевич подчеркнул: "Мы на пороге великих перемен". Вместе с тем он заявил о возможности в текущих условиях, пока не поздно, сделать левый поворот. Кроме того, П.Н. Грудинин высказал мнение, что Компария из прошедшей кампании вышла обновленной, набравшейся опыта и готовой к борьбе.

Народный кандидат отметил огромную роль в организации прошедшей кампании лидера национально-патриотических сил Г.А. Зюганова, а также поблагодарил за помощь и поддержку Ю.В. Афонина, А.А. Ющенко, Н.А. Останину, оказавших ему большое содействие в общении с избирателями.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
В г.о. Королёв состоялся 80-й юбилейный выпуск устного журнала «Корвет»
В мероприятии приняли участие руководители городских ветеранских организаций «Дети войны», «Боевое братство», «Союз Советских офицеров», студенты Международного Юридического института, ветераны градообразующих предприятий, дети войны, жители города Королёва.



Аlik Rahmonov (9 февраля 2019 13:33) ^
Здравствуйте Павел Грудинин! Примите меня на работу?
Петр (16 апреля 2019 22:31) ^
ЖАЛОБА

Уважаемый вел Николаевич! Народ г. Лобня, обращается к Вам и к руководству КПРФ, высказать свой крик души в отношении недостойности секретаря местного отделения партии КПРФ в городе Лобня Московской области - Волковой Галины Борисовны. Наше обращение к Вам обусловлено тем, что секретарь местного отделения партии КПРФ – депутат городского Совета г. Лобня МО вредит партии КПРФ и гражданам – сторонникам КПРФ, по духу Советским людям. Секретарь Волкова Г.Б. и ее команда (если таковая есть в г. Лобня) не вели на должном уровне работу по агитации во время выборных кампаний – Президента РФ, Губернатора МО, ГосДуму, Мособлдуму, горсовет. Не проводятся встречи с населением, и отсутствует агитационный материал от КПРФ по городу Лобня в отличии от других партий - ЕР, СР, ЛДПР. Президентские и губернаторские выборы это отчетливо показали. У жителей Лобни возникал один и тот же вопрос: Где размещен агитационный материал по кандидату в президенты - П.Н. Грудинину? Где агитационный материал по кандидату в губернаторы МО К.Н. Черемисову? Сторонников партии КПРФ в городе Лобня много, но все возмущены партийной бездеятельностью местного отделения партии КПРФ. За несколько лет Г.Б. Волкова ни разу не отчитывалась перед своими избирателями о проделанной работе даже в качестве депутата от КПРФ городского Совета депутатов г. Лобня. В местное отделение партии КПРФ невозможно вступить. Секретарь местного отделения КПРФ и ее Совет всех желающих граждан блокируют. Вопрос почему? И жители Лобни решили проверить профессиональную деятельность Волковой Г.Б. Оказалось: Местная власть за «сливание» партии КПРФ на выборах предоставила Г.Б. Волковой должность – директора городских кладбищ МБУ «ЛГСПУ» (вид деятельности: организация похорон и предоставление связанных с ним услуг). Кто курирует городские кладбища и связанный с ним «бизнес» писать не стоит, и так понятно.
Так же Г.Б. Волкова является председателем гаражного кооператива ГСК «Сокол-1» в Лобне, где так же ее деятельность противоречит этике партийца и депутата от КПРФ. Депутат Волкова Г.Б является еще и индивидуальным предпринимателем (вид деятельности: розничная торговля одежды).
Много у Г.Б. Волковой работы для своего благосостояния, а партийность КПРФ нужна по сути для депутатского мандата, чтобы вечно находится на должности директора кладбищ, предоставляемой властями города.

С Уважением, Коваленко Петр Павлович
Будченко Александр Александрович – 89268235787
Шабардин Руслан Сергеевич
https://www.rusprofile.ru/person/volkova-gb-502503707040



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Выступление Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с активом Коломенского местного отделения «Дети войны»


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда