Нет предела вранью и обману народа!

Г.В. Попов, член Рузского РК КПРФ, по материалам газеты «Советская Россия».

Невозможно спокойно смотреть на то, как наши руководители государства и правительства ломают такую прекрасную страну, как наша Россия.

Потеря работы, финансовые проблемы, бандитизм, употребление алкоголя и наркотиков, драмы в личной жизни, утрата близких людей, бедность, безработица, конфликты, войны, миграция, как паутина кровососущего гада окутали нашу страну. Геноцид русского народа продолжается с чудовищной силой и пожирает наших детей, которых заживо жгут, травят, топят, продают, не лечат от болезней. Так же относятся и к старикам.

Россия вымирает как не одна из капиталистических стран. А в это время замёрзшим и голодным гражданам России телевидение транслирует весёлые карнавалы, праздники, шоу миллионеров и миллиардеров, чиновников и депутатов ГД от «Единой России», ЛДПР, СР, утопающих в роскоши и безнаказанности – хамское, наглое, неблагодарное племя. И тут же нагло и цинично нам внушают, что жизнь населения страны будет лучше, а Россия достигнет небывалых высот к 2035 году, когда по сути дела спросить уже будет не с кого. Как до сих пор никто не спросил с Горбачёва М.С. Он не понёс никакой ответственности за «перестройку», которая привела в угоду западу к уничтожению первого в мире социалистического государства рабочих и крестьян. Пятая колонна российских иуд продолжает сеять великую смуту на Руси. А мы всё празднуем. По любому поводу, так как наши руководители чётко уяснили, что народу, чтобы он не возникал, нужны две вещи – хлеб и зрелища.

Хлеба, пожалуйста. Кормят отравой со всего мира, а зрелищ по горло и даже больше, хоть отбавляй. Каких только у нас праздников нет? Почему до них не доходит, что праздники настоящие лишь тогда, когда народ живёт в достатке, имея достойные зарплаты, устойчивые рабочие места и нормальные пенсии. Да и веселье на этих праздниках какие-то выдавленные, искусственные, не от души.

Ну какие могут быть праздники у молодёжи, когда треть сегодняшней молодёжи страны мечтают покинуть нашу прекрасную Родину, лишь бы были деньги и побольше. А это означает, что у нас нет нормальной государственной политики, идеологии и нормальных условий для жизни.

Нам уже четверть века обещают рай, улучшение жизни, удвоение ВВП. А сами обещальщики улучшают свои и без того барские условия жизни. Да что там барские – цари так не жили.

Кстати о ВВП – это отдельный разговор, но для общего развития можно привести пример: бюджет нашей Олимпиады в 2014 году составил 41 млрд. $, бюджет Олимпиады в Пхенчхане в 2018 году – 2,4 млрд.$. Чувствуете разницу? В 17 раз у нас дороже! Это же надо столько разворовать?!

Сколько же можно врать народу, испытывая его терпение? Сколько можно разворовывать страну, вешая народу «лапшу на уши»? А ведь на эту сумму вырос ВВП. Вот вам и внутренний валовый продукт: ничего нет, а он растёт. Мы спрашиваем и возмущаемся, почему тарифы на услуги ЖКХ растут каждый год? Да потому, что это тоже рост ВВП.

Недавно вся наша страна бесилась футболом. Под шумок ГД и приняла закон в первом чтении о повышении пенсионного возраста.

Бесилась так, что как будто исчезли в стране все жизненные проблемы. Спорт превратили в бизнес и всё решают деньги. Это, конечно, тоже проблема. Но главное не это.

Кто и когда в нашей стране согласился с тем, что мы будем жить при капитализме? Заявил ли президент официально об этом? Кто нас спросил об этом? Нас впихнули, затолкали в это поганое капиталистическое болото и наша жизнь превратилась в сплошную борьбу за выживание.

Все знают, что большинство избирателей проголосовало за Союз, но предатели, которые всё время водились на Руси, с помощью американских долларов его развалили. А что мы? Всё простили, всё забыли. Мало того, разрушителю великого государства Ельцину создали центр памяти, напичканный ложью о советском прошлом. А что мы? Молчим. А между тем в нашей теперешней капиталистической «счастливой» стране столько стало жулья, ворья, бандитов, мошенников, называемых теперь бизнесменами.

И вот против всего этого мы теперь боремся на митингах, на собраниях и прочих сходах. Вся жизнь при демократах стала борьбой: против повышения цен, тарифов, против уловок, как нас ободрать, против придуманных взносов за капремонт, против нарисованных в платёжках денежных сумм за несуществующие услуги. Но, а куда деваться – капитализм!?

Наши отцы, деды, воевавшие с фашизмом, победившие его, восстановившие разрушенную страну и не думали, что они отдают жизнь за грязный, бандитский капитализм, при котором захотят жить их дети, внуки, правнуки.

Прошло уже почти 30 лет. Подумайте только – 30 лет! Основная масса народа живёт в нищете и бесправии. Справедливо сказано: «Каждый народ достоин того правительства, которое он имеет.» А народ, захотевший жить в раю, дважды проголосовал за Ельцина Б.Н., один раз за Медведева Д.А. и много раз за Путина В.В.

Россияне собственными руками катят смертоносный каток по родной земле.

С 24 декабря 2001 года существует прямая линия общения Президента с народом. В этом году в 16-й раз Путин общался с народом. 7-го июня 2018 года при таком общении, судя по его внешнему виду, ему не было ни жарко, ни холодно. В жарком поту был народ, ожидая от «доброго царя» управы на «недобрых бояр». И что примечательно, в первый раз вопросов было около 500 тыс., в 2018 – более 2-х млн. По логике, количество вопросов должно уменьшаться: они должны были решаться по ходу жизни правительством России. Но этого не произошло. А у народа как будто других дел нет, как вопросы задавать, распоясался он до такой степени, что только этим и занимается. А может это от того, что в стане ничего не меняется в лучшую сторону, а как раз наоборот?

Вырос только золотой запас олигархов и, благодаря телевидению культ личности Путина и это в то время, когда явных и истинных друзей и союзников у нас поубавилось до нуля, только спонсоры и инвесторы, которые забирают наши богатства от Калининграда до Чукотки.

Это такая мода сегодня, отвечать на вопросы. Спрашивается, для чего весь этот балаган, для поднятия рейтинга нашего руководителя с помощью разных телевизионных шоу? Для чего и кого нужна эта показуха, вопросы, которые должно решать правительство? Или он не знает свои полномочия?

У руля управления страной находятся одни и те же люди. А это говорит лишь о том, что простому люду улучшение жизни в стране не светит. И это длится уже четверть века. Да и какое улучшение? Некоторым сегодняшним руководителям из партии Единая Россия не до этого.

Вот небольшой пример из нашей действительности: крейсер «Аврора» - корабль-легенда, включён во всемирный Список особых туристических объектов, реликвия Российского флота и символ Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года. И вот на этой святыне в ночь с 5-го на 6-е июня 2009 года властвующие хулиганы устраивают по случаю какого-то юбилея, какого-то журнала «Русский пионер» банкет, оплаченный олигархом М. Прохоровым, отличившимся во французском курортном Куршавеле. Вели этот банкет «актёр» по имени Шнур. Это тот, который выходит на сцену голым и ругается матом, и телеведущая Тина Канделаки, небезызвестная во всех отношениях. Участвовали в этой пьяной сходке бизнесмены и высокопоставленные чиновники. Среди веселящихся персон была тогдашняя губернаторша В.И. Матвиенко, министерша Набиуллина Э.С., тогда полпред президента на северо-западе, Клебанов И.И. и другие лица. Кто-то даже искупался в Неве, чтобы «назавтра со свежими силами продолжить трудиться во славу новой капиталистической России».

И эти названные кощунствующие герои, назначенные с повышением на большие должности, рулят нами в то время, когда надо было их судить народным судом, но такое пожелание Президента.

Конечно, их не сравнить даже с самым плохим советским руководителем (кроме предателя Горбачёва) и тем не менее, В.И. Ленин объединил мировое рабочее движение и сохранил Россию как государство. И.В. Сталин во время Великой отечественно войны сумел сплотить все народы Советского Союза и обрести союзников среди капиталистических стран. Ему верил наш народ, его уважали народы капиталистического мира. А что мы имеем сегодня? Союзников у нас нет, прибалтийские страны и страны восточной Европы стали для нас врагами и членами НАТО из-за предательства Горбачёва и Ельцина, на Украине бесчинствуют бендеровцы, на Кавказе постоянное напряжение на Украине тоже. Никто Россию не уважает, её граждан арестовывают во всех странах, особенно в США, где срывают государственные флаги с посольских представительств, убивают послов и т.д. А мы что? А ничего! По словам сегодняшнего Президента – это всё наши партнёры.

Разрушены заводы, фабрики и шахты. Страну захватывают инвесторы. Стали привычными терроризм, бандитизм, коррупция. Всякая погань лжёт на славные дела и подвиги наших отцов и дедов. А мы что? Ничего!

За время своего правления псевдодемократы и члены партии Единая Россия, увязнув во лжи и обмане, разворовав всю страну и её недра (за 25 лет вывезено в офшоры 75% национального дохода России) не выходя из кризиса, придумали повысить пенсионный возраст нашего и без того вымирающего народа.

Совершенно очевидно, что все власти, от Президента до мелкого чиновника и рядового единоросса далеки от народа не понимают и не хотят понять: в какой стране они живут и что они должны делать на своих местах.

Смутное время. И в это смутное время так и не сложилась социальная государственная политика и идеология страны. Сложились только по своей сути варварские и бесчеловечные капиталистические отношения, и власть денег, в основном американских и европейских. Наш опилочный, даже не деревянный, рубль погоды не делает, да с ним никто и не считается, судя по его последнему обвалу.

И последнее, чтоб знали.

На сайте бывшего президента США Била Клинтона опубликовали рассекреченные расшифровки его разговоров с Б. Ельциным, в которых Российский Президент объясняет американскому, почему он выбрал своим преемником В. Путина.

В телефонном разговоре 8 сентября 1999 года Ельцин докладывает Клинтону, что наконец выбрал преемника: «Мне потребовалось много времени, чтобы подумать, кто может быть следующим Президентом России в 2000 году. К сожалению, тогда мне не удалось найти кандидатуру, но в итоге я наткнулся на него – это Путин.»

При этом он выразил уверенность в том, что Клинтон сочтёт его высококвалифицированным партнёром и его поддержит как кандидата в 2000 году.

«Мы работаем над этим» - сказал Ельцин. На вопрос Клинтона –«Кто выиграет выборы?» его собеседник Ельцин ответил: «Конечно Путин. Он будет моим преемником. Он демократ и знает Запад.» Клинтон сказал о Путине, что у них уже были плодотворные контакты.

9 августа 1999 года Ельцин назначил Путина исполняющим обязанности Премьер-министра России и позже назвал его своим преемником. Через неделю Государственная Дума утвердила Путина в должности Премьер-министра. Вот так избираются у нас президенты, только с согласия США. А теперь подумайте, куда ведут нашу страну подобные руководители? В колонию!

В 1991 году началась и до сих пор продолжается эпоха обмана, предательства, измены. Циники и предатели стараются унизить россиян и страну, оскорбить, подорвать, раздробить и окончательно уничтожить экономику, армию, флот, оставить нас в дураках, понимая, что при нынешней власти за это они отвечать не будут. Таких людей наши правители возводят в министры, губернаторы, мэры, депутаты, прокуроры. В основном они и разворовывают нашу богатую страну. Но рано или поздно в Россию придёт настоящий патриот, не тот «патриот», как, например, пресс-секретарь Путина Песков, у которого дочь покинула Россию и проживает во Франции, которая всем заявляет, что ненавидеть Россию – это нормально, а истинный патриот нашей Родины, которому придётся наводить порядок в стране, спасать народ. И пусть тогда предатели и изменники пеняют на себя – за всё придётся отвечать!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Совещание секретарей первичек прошло в Серпуховском ГК КПРФ
На нем коммунисты обсудили два важных вопроса: подготовку к общероссийской отчетно-выборной кампании КПРФ и к выборам Президента РФ.


Марк Черемисов: «Моменты и эмоции находятся на льду!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов в преддверии 8 марта в городском округе Балашиха в составе ХК «ГВАРДИЯ МО» принял участие в товарищеской игре с любительскими командами «Луч» и ЖФК «Зеленовка».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Выступление Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с активом Коломенского местного отделения «Дети войны»


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда