«Границы России священны и неприкосновенны»

Сергей Алинин

Каждый гражданин России согласно закону Российской Федерации «О Государственной границе Российской Федерации» несёт ответственность перед народом за охрану Государственной границы в той мере, какую государственную должность он выполняет.

С 1956 года, с хрущёвской «оттепели» и по сей день, периодически ставится вопрос заключения Мирного Договора между Россией и Японией. В угоду своих милитаристических и националистических интересов Япония проводит наглую политику реваншизма. Вместо того, чтобы разъяснять своему народу, что города Хиросима и Нагасаки подверглись атомной бомбардировке США в 1945 году, что действия и Победа СССР в 1945 году над Японией - это ответ на фашистские и милитаристические действия Японии на Дальнем Востоке. Она во всех своих грехах винит Россию и проявляет раболепие перед США. Предлогом для возврата островов якобы является захоронения предков японцев. Могилы японцев есть в Сибири, на Дальнем Востоке - в Приморье, на Сахалине, Курилах и даже на Камчатке, но их никто туда не приглашал. Итоги Второй Мировой войны пересмотру не подлежат - Курилы это земля России.

Большую часть жизни вместе с семьёй я отдал охране Государственной границы СССР и России. Четыре года был начальником пограничной заставы «МАТУА», в центре Большой Курильской гряды. Семья находилась со мной. Совместно с подразделением ПВО, техническим постом ВМФ, метеостанцией пограничная застава охраняла Государственную границу СССР на суше, море и в воздушном пространстве. После окончания Военной академии имени М.В. Фрунзе охранял границу в Казахстане. На Курилах жить и работать можно, и никакие японцы нам не нужны, необходимо организовать рыболовство, рыбообработку – создать заводы и холодильные хранилища, можно развивать звероводство – разводить лис-чернобурок и огнёвок. А главное, создать условия для жизни и работы россиян, и народ туда поедет, для этого нужна хорошая организаторская работа. А японцы, как туристы, могут к нам приезжать, зная наш девиз: «Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет. На том стоит, и стоять будет русская земля!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Фрязино - ЗА Харитонова!
Комсомольцы Фрязино провели массированную агитацию за кандидата в президенты России от КПРФ Харитонова Николая Михайловича.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда