Заявление Московского областного отделения КПРФ

Пресс-служба МК КПРФ

Дорогие товарищи, жители Подмосковья!

Некоторые представители различных ветвей власти никак не могут успокоиться после президентских выборов и продолжают нападки на кандидата в Президенты РФ от КПРФ, директора Совхоза им. Ленина Павла Николаевича Грудина.

Потоки клеветы и чернухи, спустя год после президентских выборов, по-прежнему, продолжают литься на наших граждан из СМИ. Не прекращаются судебные иски от мифических «пайщиков», которые уверенно опровергаются Павлом Грудининым. Несмотря на массированную информационную, дискредитацию Гриднина, его популярность в народе только растет.

Потоки информационной грязи рассыпаются о его дела. Руководимый Грудининым Совхоз им. Ленина динамично развивается и показывает прекрасные результаты даже в условиях экономического кризиса. Открываются новые современные фермы и производства. Он построил лучшие в России, да и в Европе, школу, детские сады и парки. Молодые семьи работников хозяйства получают бесплатное жилье, а зарплаты тружеников – одни из самых высоких по стране – 90 тыс. рублей! Но, вместо того, чтобы перенять опыт хозяйства и распространить его на Подмосковье и всю страну, власть, по-видимому, пытается разрушить этот уникальный Совхоз. Как же – островок социализма и надежды не дает покоя чиновникам всех мастей, продолжающим ставить палки в колеса.

14 февраля 2019 года голосами депутатов «Единой России» П.Н. Грудинин был освобожден с поста Председателя Совета депутатов города Видное Московской области. Вместо Грудинина избрали «единоросса». А ведь Совет под руководством Грудинина освободил пенсионеров от налогов на землю, на повестке стоял вопрос освобождения от уплаты налогов на жилье у малоимущих семей. Как и в Совхозе имени Ленина, Грудинин на посту Председателя Совета во главу угла ставил принципы социальной справедливости. Но «единороссам», стремительно теряющим доверие народа, это не понравилось. Партия власти продолжает сводить с ним счеты.

26 февраля «единороссы» в Совете депутатов города Видное проголосовали за лишение П.Н. Грудинина депутатского мандата по надуманным и непроверенным фактам.

Московское областное отделение КПРФ сделает все для защиты народного лидера и его уникального хозяйства! Призываем всех неравнодушных жителей Подмосковья встать на защиту П.Н. Грудинина и народного предприятия «Совхоз им. Ленина». Политические гонения на Грудинина должны быть прекращены.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Депутаты-коммунисты работают сообща
Депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская, совместно с первым секретарем Лобненского ГК КПРФ Галиной Волковой, вручили спортивные формы воспитанникам центра «Чемпион», в рамках инициативного бюджетирования.

Марк Черемисов: «Чтобы все в жизни получалось так, как задумывалось»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов поздравил начальника Окружного управления социальной защиты населения по Богородскому городскому округу Владимира Морозова с Днём Рождения.

И снова рабочие будни
Первый секретарь Шаховского ГК КПРФ Г.В. Чернухин провел встречу с коммунистами, которые принимали активную работу в предвыборной кампании и находились на избирательных участках.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда