Еще один шаг к победе

Пресс-служба Ленинского ГК КПРФ

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района зарегистрировала всех кандидатов, выдвинутых Московским областным отделением КПРФ, для участия в выборах депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа.

Само заседание комиссии, как и заседание рабочей группы по рассмотрению документов кандидатов, было достаточно волнительным, но прошло быстро и не вызвало нареканий.

После регистрации кандидаты от Команды КПРФ и Павла Грудинина сделали общую фотографию на фоне памятника В. И. Ленину на Советской площади и отправились работать с избирателями на своих участках.

Несмотря на то, что предвыборная гонка только началась, Территориальная избирательная комиссия уже успела поучаствовать в нескольких скандалах. Так, при оформлении документов кандидатам от КПРФ сотрудники комиссии допускали многочисленные ошибки, которые затрудняли открытие специальных избирательных счетов, и кандидатам приходилось неоднократно возвращаться в комиссию для их устранения. Кроме того, заседание комиссии, на которой должно было состояться рассмотрение вопроса о регистрации кандидатов, было неожиданно перенесено накануне заседания.

Но и это не главное. Главное то, что ТИК Ленинского района установил 11(!!!) дней досрочного голосования на предстоящих выборах, что противоречит инициативам Главы Центризбиркома Эллы Памфиловой, которые она подготовила после Единого дня голосования 2019 года. Одной из главных инициатив Э. Памфиловой является отмена досрочного голосования и открепительных удостоверений.

Выборы, которые пройдут в Ленинском городском округе уникальны не только датой своего проведения, но и тем, что в выборах примет участие рекордное количество кандидатов. По данным сайта Мособлизбиркома, подали документы для участия в выборах 322 кандидата и 11 избирательных объединений.

Однако такому количеству кандидатов избирком явно не рад и целыми пачками начал отказывать в регистрации кандидатам самовыдвиженцам. История с прошедшими сентябрьскими скандальными выборами в Москве теперь повторяется и в Ленинском городском округе.

Отказ в регистрации получили только оппозиционные к районной власти кандидаты-самовыдвиженцы. Те же «самовыдвиженцы», лояльные местной власти или кто сотрудничал с администрацией (например, партия Казаков, дублеры кандидатов от «Единой России», «группаБаюклина», так называемые «Коммунисты России», призванные оттянуть голоса у КПРФ, и ранее исключенные из КПРФ члены партии) благополучно были зарегистрированы, причем в первых рядах.

Жители Ленинского городского округа не проинформированы о предстоящих выборах, поэтому мы призываем всех распространять информацию и тем самым помогать Команде КПРФ и Павла Грудинина приблизить победу!

Напомним, что выборы пройдут 22 декабря 2019 года и будет последними выборами на территории Российской Федерации в 2019 календарном году.

Еще один шаг к победе

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Депутаты-коммунисты провели рейд с сотрудниками ДПС
Коммунисты Фрязино, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Щелковское», провели рейд по нарушению правил парковки большегрузного транспорта по улице Озерная.


Прием жителей в городском округе Фрязино
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Елена Мокринская вместе с членом МК КПРФ, Валентиной Сергеевой провели прием граждан в г.о. Фрязино.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда