Зачем в Рузском районе понадобилось одному дельцу вводить людей в заблуждение?

В последнее время в нашей жизни открывается все больше возможностей для чудес, а также для пиара, то есть откровенного вранья, с целью выдать желаемое за действительное. Этим самым стремление проникнуты практически все публикации наших «самых демократических средств информации». Правда не обходится без накладок. Так на этой неделе от души повеселила нас газета с названием «Рузский курьер», которая вторую полосу посвятила святому делу – поздравила президента агрохолдинга «Русское молоко» некоего Василия Бойко. И всего нечего было бы если бы редакция поздравила предприимчивого человека от своего так сказать имени. Ан нет. Не от газеты хотел получить поздравление господин Бойко. На роль поздравляющего был определен ни много ни мало Председатель Президиума ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Чтобы у читателей не осталось ни тени сомнения в тварищеских отношениях лидера КПРФ и президента агрохолдинга к материалу прилагались фото Г. Зюганова и ксерокопия его правительственной телеграммы в адрес Бойко. Надо отдать должное юбиляру Бойко, и он молчать не стал. Отправил в адрес Геннадия Андреевича телеграмму на бланке своего ОАО. Вроде все так миленько, по- товарищески. Если бы не одно НО…
Никакой телеграммы в адрес господина Бойко руководитель КПРФ никогда не отправлял. Ни в день 50-летия Бойко не позже. О чем и рассказал удивленным такой публикацией коммунистам. Может быть поэтому и само поздравление публикуется под рубрикой «Без протокола». Ведь наличие протокола об обмане людей предполагает и наличие ответственности, в том числе и уголовной.
Кстати по странному совпадению господин Бойко сейчас под следствием и, конечно, ему «бедному сидельцу» совсем не помешает газетное заявление о близости с наиболее значительным политическим лидером страны. Вот мол, какие люди поздравляют. Знать не зря сижу. Бойко этот вариант очень нужен. А вот зачем это Геннадию Зюганову и всем коммунистам Подмосковья? 
Применительно к ударной работе газеты «Рузский курьер» нам хочется сказать словами Булгаковского героя Коровьева: поздравляем Вас господа, соврамши! Кстати мы уже писали о том, что в настоящее время далеко не все то называется газетой, что печатается в типографии. Сегодня очень многие издания заслуживают того, чтобы мы их использовали в качестве средства индивидуальной гигиены. Это мы и об «Рузском курьере» тоже! 


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Лучше поздно, чем никогда!
Несколько лет подряд депутат Совета депутатов от КПРФ Иван Политаев выступал с инициативой ввести меры социальной поддержки для педагогического состава городских школ.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда