Наглая и откровенная фальсификация результатов выборов в Воскресенске


13 октября 2009 года ТИК Воскресенского района приблизительно в 16 часов начала вводить в систему ГАС «Выборы» данные итогов выборов главы городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района, прошедших 11 октября 2009 года.
Однако результаты голосования, заведенные в систему ГАС «Выборы» не соответствуют данным заверенных копий протоколов, полученными наблюдателями и членами комиссии с правом совещательного голоса. Теперь результат после всех перетасовок выглядит следующим образом: Слепцов - 46.34%, Егоров - 39.85%.
Сфальсифицированы результаты на участках избирательных комиссий №№ 117,118,121, 123.
Ранее представители Егорова сообщали, что согласно данным протоколов, которыми располагает штаб, Егоров набрал 51% голосов избирателей, на 11% опередив действующего главу поселения – выдвиженца партии «Единая Россия» Юрия Слепцова (40%).

Как передают информагенства, 13 октября в Воскресенск срочно прибыли три депутата Мособлдумы от КПРФ – А. Аниканов, И. Крыканов и А. Наумов.
Воскресенская молодежь, явно не достигшая избирательного возраста, весьма организованно митинговала в 9 утра перед Дворцом спорта, а в 10 утра уже перед зданием администрации. Плакатов не было, транспарантов тоже, что-то покричали в поддержку Слепцова, а ближе к 11 утра уехали на занятия. Источники в Воскресенске говорят, что это были учащиеся местных ПТУ и техникума.
Сторонники Егорова ближе к 14 часам попробовали собраться на пл. Ленина перед зданием администрации, но милиция их быстро оттеснила с площади к рынку у магазина № 100. К 16 часам дня, когда митинг возглавили представители КПРФ, митингующие фактически заполнили всю площадь Ленина. Прибывшие коммунисты пообещали собравшимся, что завтра в город приедет вся коммунистическая фракция облдумы.
Намечавшееся в начале дня перекрытие трассы Егорьевск-Видное пока не состоялось. Группа сторонников Геннадия Егорова была рассеяна милицией. Но толпа перед зданием администрации настроена решительно. Из мегафонов в толпе раздаются ультиматумы в адрес администрации, что если митингующих не пустят в здание, то народ пойдет перекрывать трассу.
На руках у сторонников Егорова есть копии протоколов всех участковых комиссий, кроме двух. По этим результатам победил Егоров с отрывом в почти три тысячи голосов. На двух оставшихся участках число избирателей по списку не превышает 1,5 тысячи голосов.
Если в этих условиях облизбирком санкционирует победу Слепцова или признание результатов выборов недействительными, то народная стихия в Воскресенске наверняка выйдет из под контроля.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Народ проявил русский характер
Женщины Московского областного регионального отделения ООД «ВЖС» приняли активное участие в выборной кампании кандидата в президенты РФ от КПРФ Н.М. Харитонова.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда